Нерасторопная Женщина

А как это "жить с опилками в голове"?

Ответы
Юрий Бббббб....в

Винни живёт и не хера с ним не случается. То поутру в гости прётся, то мёд у пчел отбирает... Опилки - это хорошо! У нас целый аппарат наверху одни Виннипухи!)))))))))))))

Виктор Пинчук

Есть мед, разводить свинушек, дружить с осликом и мечтать улететь на воздушном шарике в Изумрудный город, где можно встретить Страшилу с подобным в голове.

Александр Мезенцев

Пустота быстро заполняется тем,что туда закидывают.Конкретный пример у всех на виду.Даже здесь их хватает.

Макс Янов 🇷🇺

Как после развода, случившегося по причине того, что муж и жена слишком много друг-друга пилили. )

Игорь Николаевич.

Лишь бы не склеенные! Тогда, глядишь, перемешают калейдоскоп, придумают какую-нибудь версию.

Iuri Kopis

Буратино жил с полностью деревянной головой и не задавал глупых вопросов😛

Сергей Руд

Судя по вини пуху нормально так живётся как многим членам нашего общества

Qqqq Qqqqq

прекрасно, пример медведя показателен и упитан и благовоспитан

Нерасторопная Женщина

Но он МЕДВЕДЬ.

Qqqq Qqqqq

а медведи еще и умные

Нерасторопная Женщина

но медведь

Вадя С Хитровки

Спросите у Винни-Пуха... В голове моей опилки -да, да, да

Гарник Хоецян

живут же многие украинцы и ничего запад опладирует

De
Denis

Ну... Это только Винни-Пух сможет рассказать. 😁😁😁

Alex Dark 🇷🇺

наверно норм, всякие мысли в голову не лезут🤭

Нерасторопная Женщина

В этом да, наверное, плюс.

Толя Попов

по..........мажоро-инфатило-маргинальному☝️😉

Сергей Логинов

Страшила "мудрый" точно знает🖼

Алексей Неважно

Это к сожалению реалии нашего общества

Нерасторопная Женщина

Трудно не согласиться.

Филиппов Сергей

Как все женщины, ну почти все. )))

Vladimir Osheschko

Живёт же маленький медвежонок.

Нерасторопная Женщина

Живёт, но как.

Vladimir Osheschko

Его счастье в том, что он не осознает своего положения. Ещё ни один идиот не сказал, что он идиот. Тем и счастлив.

Юрий Пономарёв

А как Страшила, или Винни-Пух...

Z-Мимокрокодил-V

Укры живут, да и вся гейропка.