Кс
Ксения

"...Учитесь прощать..... Прощение очищает Душу ... исцеляет....и дарит свободу...."

Ответы
W/
W/S/G

КРИЗИС.

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Фа
Фаина-Фира

«Есть такое великое искусство — умение мириться. Но есть искусство и выше этого — способность не ссориться».
Священник Анатолий Гармаев

Nikas Vaičaitis

Я обратил внимание, что как только обсуждению предлагается какая-либо интерпретация учения Христа, в сетях поднимается вой и

... Рус

Прощение - закрепощает,превращает в безропотного раба,а иллюзия свободы,это уже чисто индивидуально.

Kitton

Это точно ! Хчешь двигаться дальше - ПРОЩАЙ ! Иначе как в дорожном заторе .👌💪👍

Кс
Ксения

именно так!

Павел Мерзликин

Прощение снимает груз с души прощенного.😉 А Вы все к себе, Ксения, да на себя.😄 🌹

Светлана Белозерова

прощать надо,конечно,но когда люди не меняются и наглеют-просто уходите от них молча!

Скорпион Иванович

Этого не достаточно! Надо выслушать ПОКАЯНИЕ и выяснить на сколько оно искренне!

Анатолий Тимофеев

Смотря за что прощать,есть такое что простить не возможно. Это учение не моё..:)

Михаил Гехт

Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имена
🖼

Виктор Иванов

Сделал человека уродом попросил прощения и все в порядке живи дальше....

Л💫
Людмила 💫⚡

Главное,чтобы прощение шло от души, а не было просто брошенным словом.

Ad
Adio

А почему те,кого мы якобы должны прощать, сами не просят прощения?

Кс
Ксения

им прощение не надо,оно надо вам

Ad
Adio

И мне не надо

Кс
Ксения

так в чем проблема,иди мимо

Ad
Adio

Пошла я уже 🙂

Д З

Прощать подлость и несправедливость - себя не уважать.

Евгений Макаренко

функция прощать принадлежит богу, а я не дорос до него

Бахтияр Алламбергенов

обида и злость прежде всего вредить самому человеку

Татьяна Зайцева

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Кому свободу? Нет не простим, пусть отсидят своё

Середина Лариса

СПАСИБО. ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО- ТО.

Де
Дездемон

Да по пьянке закрутилось так и не выбересся...