Обосранное Счастье

«Можно измерить твой рост в попугаях». Весёлые мульты даже мне 32- х летнему мальчику бывает делают утро. Вспоминайте цитаты, песенки из любимых мультов. «Мы принимаем бой»?

Ответы
Ангел L

давай я тебя сосчитаю.........ну нигодник я тебе покажу..........ку ку мой мальчик-куку.... в вашем болоте звезда? пойдём покужу.-не пойду😟...... 😁

Обосранное Счастье

Это разные мульты? Или диалог из одного? Не, не помню.

Ангел L

разные.....первые два... про козленка ..который умел считаь до10...ку ку-карлсон...про звезду-Большой ух..мой любимый мультик☺️

Обосранное Счастье

Сколько же их мноогооо! Я совсем их позабыл))))

Евгений Пилюгин

😁 помню, но уступаю

Носков Михаил

В Вашей памяти не угасли детские райские воспоминания. Я вам завидую....

Ирина Славянка

А я в 52 до сих пор иногда посматриваю мульты,наши в основном☺

Обосранное Счастье

Подтвердите цитаткой, будь ласка.

Ирина Славянка

Наизусть не учу.Но вот ''где худеть будем,в щеках или в талии?"

Обосранное Счастье

Ого! Не помню. Из какого мульта?

Ирина Славянка

Пузырь,соломинка и лапоть😊

Обосранное Счастье

Ааааааааа! Да, да! Был такой. Спасибо, Иринка, напомнила😘

Ирина Славянка

Да не за что!а российские мульты смотрите студии Пилот?"Гора Самоцветов''-это шедевры!

Любовь

Хорошими делами прославиться нельзя -----откуда песенка ?

Обосранное Счастье

Шапокляк))) на то она и злюка)😘

Любовь

Но она сделала ОДНО хорошее дело. Какое ?

Обосранное Счастье

А вот тут помощь зала)))) Сдаюсь.

Любовь

Помнишь, как Чебурашка хотела в школу ? В школе шёл ремонт. Но.....рабочие сидели и играли в карты, и школа к 1 сентябрю обещала быть не готовой. Тогда, Шапокляк вместе со своей Лариской всё взяла в свои руки !

Обосранное Счастье

Блин! Не, не помню. Она привезла гипсокартон, шпаклёвку, ламинат, обои... и сделала сама ремонт?

Любовь

Смеёшься ? Она живо заставила взяться за работу бездельников ! И школа была готова вовремя !

Юлия Попова

вот какие люди бывают до чужого добра жадные

Обосранное Счастье

Блин... не помню. Могу только попробовать угадать.

Юлия Попова

ктотама конфету у Печкина спер что он сказал когда уходит с пустым ящиком?

Обосранное Счастье

Аааа! Это из Прлстоквашино что ли?

Юлия Попова

ну да))))))))))))))

Обосранное Счастье

Классный мульт!😘

Владимир

Мы сегодня слишком сыты... 😄😄😄

Обосранное Счастье

Мой любимый Киплинг. Отлично!

Владимир

Наши мультики самые лучшие

Обосранное Счастье

Киплинг- наши?

Владимир

Мультики наши!

Татьяна Я

"Счастье--это когда у тебя все дома!")

Обосранное Счастье

Перед походом в школу, сидя за столом с чаем и печеньками?))

Татьяна Я

После школы))). Потом ещё проще стало). Компьютеры и т. д., когда удобно тогда и смотришь.

Обосранное Счастье

Да. Хочу ноутбук... для просмотра мультов)

Татьяна Я

Чтоб вечером на диване))).

Обосранное Счастье

И утром)))

Кука

😀

Кука

🤝

Обосранное Счастье

Цепи- цепи, кольца- кольца?

Кука

😁

Обосранное Счастье

Ты к стоматологу сходила? Зубки белые мне всё показываешь)

Кука

😒

Зульфира Даутова

Верно

Карен Лорис-Руссо

Дааа