Андрей Оборин

Как сквозь туман, вишневые цветы
На горных склонах раннею весною
Белеют вдалеке,
Так промелькнула ты,
Но сердце все полно тобою! Кто в жизни более романтичен ?Женщины?Мужчины? Или это особенности личности?

Ответы
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Скорей Души и сколько пролетело дней и радостных моментов, зрели очи. И сколько приходила мгла и пустота и с чем нас оставляла, что было ближе и дороже, ведь отвечаем мы ,за все что с нами было. И только ты, то знаешь эту правду. И не Кому ниче не доказать, а как ,там было лишь одно, замученное тьмою Сердце! И я с ним ,рядом и больше ни души!

Тамара Власова

Я не утверждаю,но,думаю,что зависит от человека.Бывают женщины,их ещё называют " железными ледями,я бы им ещё впереди букву "б" дописала,змеи змеями,а бывает мужчина,сама милота,нежные,ласковые.Не знаю,потом посмотрю ответы

Людмила

По законам природы должен быть мужчина..и это прорывается ярко в прекрасной мужской поэзии...для женщины почти недостижимой....но реалии жизни подсказывают,что все таки ...это особенности личности...

Андрей Оборин

Вот и славно.🌹🌹🌹

Людмила

Гендерная психология должна бы изучаться ещё в школе...профилактировала бы непонимание в отношениях

Андрей Оборин

Закон Божий и Писание и ВСЕ .Там все написано

Людмила

Мало или вовсе не читают...это

Андрей Оборин

Это наша проблема

Michael Lvovich Kunin

Могу сказать в ответ на Ваш вопрос. Последняя любовь.!!!!Она бывает редко. Но ,если уж пришла. Туманом голову накрыла. Про все забыв. Теряя свой рассудок. Кидаешься как в омут с головой!!!

N.
Nezhka ...

особенные личнлсти, независимо от пола... прекрасно, когда влюбляются два романтика...за их отнлшениями очень приятно наблюдать))))

Андрей Оборин

лучше участвовать

N.
Nezhka ...

я романтик... но пока не везет...

Андрей Оборин

так и романтиков как правило не много ,гораздо меньше чем нам кажется

N.
Nezhka ...

согласна

М)
Маруся )))

Особенности личности)).. Мне на романтику вообще плевать)))) а мужчины, как назло, попадаются сплошь романтичные)))))

Эл
Эльвира

Мужчины романтичны и развратны. И если всё это воплотить с одной, то будет вам счастье.

Андрей Оборин

Не старайтесь всегда быть с верху.Только когда попросят

Эл
Эльвира

Конечно.

Ната Лия.

Если появилось вдохновение, то будет и романтика, независимо, мужчина или женщина.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Затрудняюсь ответить. Ж более эмоциональны, М более сдержаны...в себе скрытые

Андрей Оборин

романтика это несколько иное

Ев
Евгения

Красиво... трудно сказать кто более романтичен... Романтиком нужно родиться..

Андрей Оборин

Ясен пень что родится .Мужчиной или женщиной?

Ев
Евгения

Наверное мужчиной

Андрей Оборин

Вот это четко.Женщина более практична ,ей вынашивать,выкармливать,не до романтики

Vladimir Rakivnenko

" ...пил вино, и целовал я женщин, рвал цветы, валялся на на траве...."

Станислав Маркизов

РОМАНТИЧНЫ ЖЕНЩИНЫ-ОНИ ВЫДУМЩИКИ И СКАЗОЧНИКИ !

Нина Ульянова

Судя по стихам- мужчины. Это мне понравилось.

Зинаида Бадяева

Романтичность -это особенности личности !

Маша Ерёмина

Особенности личности, от пола не зависят

Андрей Оборин

я думаю мужчины

Маша Ерёмина

Нет.

Андрей Оборин

Весомый аргумент .Вот я обосновать могу .А вы?кроме пионэрского нет

Ан
Анна

Даже не знаю,лично я большой романик

Лю
Людмила

Наверное женщины более романтичны

Андрей Оборин

Не уверены?

Лю
Людмила

Да. Я мужчин не знаю, у меня один был и есть

Андрей Оборин

Сочувствую

Лю
Людмила

Почему это, не надо. Мне повезло

Андрей Оборин

Рад за вас!

Рахима Стыкулова

Романтичность от пола не зависит

Ле
Лена

Особенности личности, наверное..

Андрей Оборин

глобально да

Виктор Полушкин

Личная особенность,конечно.........