Виссарион

Что-то димон молчит после вчерашнего в Крыму. Да и после сегодняшнего тоже. С400 в Евпатории уничтожили. Может его Кондратий наконец хватил?🤔

Ответы
Татьяна G

Ночью 21 сентября СБУ и ВМС ВСУ провели совместную операцию и нанесли массированный огневой удар по военному аэродрому "Саки" в оккупированном Крыму. В результате военная техника оккупантов получила серьезные повреждения. Об этом сообщает "Цензор.Нет" со ссылкой на собственные источники в СБУ.
По данным источников, на аэродроме было не менее 12 боевых самолетов Су-24 и Су-30, а также ЗРПК "Панцирь". Там также располагалась база подготовки операторов БпЛА "Mojaher".

Ал
Александр

об этом только хохлы пиздят. даже ни одно европейское сми об этом не сообщило. а уничтожение с-400 - подвиг вообще-то. за него Зеля должен в жопу целовать, тех, кто это исполнил!

Ал
Александр

😀мудилко

Виссарион

вижу, опять в бан просишься?

Ал
Александр

вижу, смелости не зватает

Виссарион

ну смотри...я предупредил

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо,Висса,когда ответить не чем,то сразу в бан? Шо ж ты такой ущербный...про штаб группировки Соледар нам поведать не хочешь? Видео есть где этот штаб ебошили наши ФАБ-1500...ты же ципсота только слова лопочишь

Ли
Лия

передай в центр что надо бомбить суды которые отбирают недвижимость у коренных крымчан в угоду бандитов через бандитские суды.

Андрей Мацнев

"Суды отбирают через суды"? 🤦‍♂️😁

Ли
Лия

недвижимость отбирают в пользу тех кто платит взятки. А ты не знал?

Андрей Мацнев

Неа, никто из знакомых про такое не рассказывал)) Вот то, что "самострои" сносят - знаю.

Ли
Лия

какие самострои?

Андрей Мацнев

Которые построены без разрешительных документов, строительных проектов и технической документации. Как, например, на месте эллингов (гаражей для лодок) строили двух-трехэтажные здания и сдавали туристам.

Георгий Крымский

Хохлы бегут с поднятыми руками , бросая американские винтовки , с обосранными штанами , и крича Слава России ! Пипец .

Игорь Рябчук

Скорее он в запойной нирване ответ ищет, ведь для настоящего алкосамурая не важна цель, главное ПУТЬ!!! 🤔🤣🤣🤣

Ма
Марина

Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что ПВО в Крыму предотвратило атаку на аэродром "Саки".

Эд
Эдуард

Только спутников у укропии нэма🤣🤣🤣🤣

Виссарион

хуйня вопрос...у союзников есть

Эд
Эдуард

У каких союзников чучело!? У них спутники выходят из строя, а доставка новых затруднена. А то что обломки ракет упали недалеко и вызвали КС в зданиях, что вызвало пожар это офигенная перемога🤣🤣🤣🤣🤣, а вот русские дали ответку и свитло погасло во многих городках и селах.

Виссарион

о как!? вопросов больше нет)

Эд
Эдуард

А что не так? Спутники старлинкс укропам отключили и началась чехарда.

Vlad Bosikom

Старик Кондратий их заметил, и, в гроб вогнав, благословил!))))))

Неизвестно Неизвестно

Не ключница просроченное бухало подсунула..... Унитаз пугает

Не
Нелли

Вас там не хватил Кондратий за Одесский порт ?

Василий Толстихин

жопу подмой. перед удовольствием...

Arsen Beisenov

Нет. Просто у него Delirium tremens🤣🤣🤣

Ча
Чака

а что там с Крымом... Крым сдали?

Ст
Стас

Вы вообще о ком, сударь?

Fenix🇱🇹

Занят , пьёт …

М(
Милочка (*)

Не дождётесь!

Elvis Costello

🖼

Татьяна Тышкевич

🤭