Люблю Linux

Не подскажете, в какой стране за попытку суицида сажают на электрический стул?

Ответы
Ми Ф

не подскжу -но знаю что в штате мэн -обязательная дезинфикация и одноразовые шприцы для смертельной иньекции -во избежании так сказать

Ми Ф

не ха ха ха -это вполне серезно как и требования к ремням на электричесом стуле -в оклахоме -америкосы -что тут сказать

Владимир Муратов

На такой стул сажают только в США. Но какое это имеет значение для человека, который не хочет жить? Или сам или кто-то тебя......

Алла Юзикеева

не знаю...чтобы добить? если бы погуманнее решили бы это недоделанное... было бы неплохо...

Галина Иванова

наверное уже нигде... вот в Индии и Сингапуре можно схлопотать по году тюрьмы..

Даниил Загородский

Очевидно в США, вроде как в других странах на электрический стул не сажают...

Алексей Евтушок

В Нью-Йорке тем, кто спрыгивает с крыш небоскребов, грозит смертная казнь.

Eva Elena

В самой гуманной стране ,США возможно)))А впрочем какая разница

Надежда Харченко

молодцы зачем человеку такой грех надушу брать.. раз уж решил

Картинас Сочинский

А если попытался покончить собой на электрическом стуле ?

Александра

Ну надо же! Неужели где то существует такой вид эвтаназии

Мария Бобровникова

Уже давно ни кого на электрический стул не сажают.

Надежда Качур

когда то слышала,что в Италии.но точно не знаю

Чирков Владимир

БЕЗ проблем записывай адрес, Италия, Ватикан,

Саин Ташмаганбетов

Да лучше повесить,что на стульчик захотелось

Канат Айтбенбетов

В Америке наверно раз электрическии стул

Alnour Afouxenidis

наверное в сране "великой" демократии.... 😄

Александр Сидоров

мне кажется, что нигде, сажают в психушку

Ярослава Веричева

в Америке кажется, хотя могу ошибаться

Elena Adam

чтоб не отвлекать людей на глупости???

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼