Ла Риса

Интересно, а в Италии водятся щуки?

Ответы · страница 2
Юрий Кожеватов

Осётр водится!

Юрий Кожеватов

Сомы огромные!про щуку надо приятеля спросить

Ли
Лида

В, речках, да!

Николай Скороходов

..в реках ..

Ла Риса

о, там и реки есть? ну тогда с олимпиадой еще не все потеряно

Doctor Faust

Канеш

Ла Риса

кого я пидарасами назвала? тех кто заслуженные награды отобрал под высосанными предлогами.

Ла Риса

блядь, вот терпеть не могу когда идиотами прикидываются. или ты не прикидываешься?

Doctor Faust

Хотела помешать? Могу помочь, через пробирку

Doctor Faust

Зачем блины предлагаешь? До Масленицы, рановато

Ла Риса

капец. еще один дурачок под солью.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть

Ла Риса

да там скандал на скандале. Но визжат в экстазе " Ах, как мы сможем превзойти это великолепие" Театр абсурда. ври громче и чаще и плевать что нормальные люди не верят. идиотов всегда хватает

Ла Риса

Игры давно превратились в бизнес. Спорт, призванный быть жизнью и здоровьем, стал источником инвалидностей на всю жизнь и психических травм

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, только спорт может сделать из здорового человека калеку

Ла Риса

ну, не только спорт, но он сделает обязательно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, мы если сейчас про спорт

Andrey Borisov

да!

Ла Риса

так водятся или интересно?

Людмила

🤔