Анна Юнкинд

Ну почему ночь с воскресенья на понедельник всегда самая короткая в неделе?

Ответы
Борис Лысенко

Увы. Что Вам на это сказать? Зато понедельник - самый длинный день! Хотя, опять на ум приходят ассоциация с 22 июня.... О! Понедельник на неделе один, а выходных два! И еще одна ассоциация. Ожидание смерти ( начала рабочей недели ) хуже самой смерти... Значит , надо либо отменять понедельники, либо менять работу... Вы же помните, что такое счастливый человек? Это тот, кому утром хочется ИДТИ НА РАБОТУ, а вечером - домой. Удачи!

Альберт Мещан

Вы навкрное трудоголик и всегда заряжены на работу. В таком случае успеха Вам и пожелания короткого сна до субботы😀 😀 😀

//
///_Меланхолик_\\\

ну если шляются По ночам, то конечно короткая..а мне все ровно какой день недели, если спать то спать

Эрес Мандан-Оол

Ну это когда как. Например, на этой неделе с 29-го по 30-ое апреля нормальная ночь будет😉

Виктор Веременков

Для того, чтобы ночь была длинной необходимо лечь пораньше в пятницу.

Андрей Речкин

а мне казалось самая короткая когда не один и не спишь вовсе

Виктор Михайленко

это расплата за самую длинную ночь с пятницы на субботу

Олег

Мало приходится ласкаться!!!!Скоро нужно вставать....

Вася Ламанческий

Это всё потому, что вы "очень любите" свою работу.

Сергей Субботин

зато с субботы на воскресенье - класс!

Евгений Наклоняев

Потому, что спим в два раза быстрее.

Владимир Горшелёв

Потому что в понедельник на работу.

Евгений Наклоняев

Потому что спим в два раза быстрее.

Камбаритдинов Саидакбар

Потому что Nовая рабочая nачиnаeтся

Руслан Нурмагомедов

Хорошее всегда быстро кончается

Га
Галым

Я люблю ходить на работу иногда

Виталий Натаров

Понедельник день тяжелый

Уткур Нурутдинов

Проста надо ночю спать.

Grigorii 777@

Потому что на работу)))

Марат

Не хочешь работать?))