Аня Юрченкова

Какой твой любимый предмет?

Ответы
Артур

У МЕНЯ ОДНОГО,ЛЮБИМОГО нет!. ЕСЛИ Б БЫЛО МОЖНО(Я ГРАЖДАНСКИЙ)-Я ХОТЕЛ БЫ КОМПЛЕКТ РАТНИК ИМЕТЬ И БРОНЕНОУТБУК КАК У ЧЕКИСТОВ ФСБ И........ГШ-18, АК-74,250 ПРОТИВОТАНКОВЫХ ГРАНАТ,ГРАНОТОМЁТ РПГ-7(ЗАРЯДЫ К НЕМУ) НО ЛУЧШЕ ХАШИМ--МНЕ ЭТО НУЖНО ВОТ ЗАЧЕМ--НАТО-ЕВРОПА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ НАЧАТЬ ВТОРЖЕНИЕ.А у меня дома из оружия ток мо......холодное.Против танка с ножом не пойдёшь.Пс : Советую всем читать книги и ва поймёте--я не милитарист и не паникёр---Политиканы европы всегда хотели славянские земли.Югославия , Ливия и многеи другие уже испытали на себе.....их милитаристическую--бомбометтательную псевдодемократию.

Аня Юрченкова

Прям лекция

Артур

не коллекция.Войну чую.Скоро.........

Аня Юрченкова

Я то же так думаю

Валентин

И вообще то, уважающий себя человек, обращаясь к обществу употребляет форму обращения, "Какой Ваш?", а невежа обращается к обществу как Вы, "какой твой"...

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Леонид Иванов

вот горшок пустой!
Он предмет простой
Приятно другу подарить
Горшок без мёда!!!

Аня Юрченкова

Глупость. Извините...

Леонид Иванов

Не стоит извинений))) Обиды не было)))

До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

До Г

"Благодарствую, порукоблудил"

Аня Юрченкова

Поражена

До Г

"Учи старОсловенской!

Аня Юрченкова

Нет спасибо

До Г

"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!"

Газу Бензин

предмет?у слова ПРЕДМЕТ различные значения...вот камень-мой любимый предмет...

Сергей Лукьянов

В школе был английский, в институте виноградарство, если Вы это имеете ввиду?

Mehrobjon Murodov

английский язык и без неё жить не могу. это мой жизнь, это мой любовь и т.д.😉

Mehrobjon Murodov

Хочу что вы оставьте меня в покой

Mehrobjon Murodov

Согласен?

Аня Юрченкова

Окей

Mehrobjon Murodov

спасибо желаю вам удачи дня

Аня Юрченкова

Спасибо)

Виктор Лазарев

Яблоня в саду. А из неодушевлённых - лопата. (по крайней мере - вещь полезная).

Тоо Алжан Каракесек

Застывшая кровь на сабле, как доказательство победы над врагом.)))))))))))))

Аня Юрченкова

А мне нравится кровь, она вкусная)

Тоо Алжан Каракесек

Значит в твоём организме не хватает железа (у крови вкус железа).

Аня Юрченкова

Неа. Вкус разный. Особенно 2 +

Тоо Алжан Каракесек

В солнечную погоду надела очки, а как же кожа, или у "вас" уже есть иммунитет.)))

Рита Алтыпармак

Скалка. сковородка и в принципе усё. что под горячую руку попадет.

Нина Кафтанникова

что иметь ввиду под прдметом русский английский литература

Raush68

Ну, я давно не школьница . Наверное литература и биология

Валентин

Анечка, маленькая Вы ещё, вопросы такие задавать🙂

Аня Юрченкова

Ну нет! Если у Вас пошлые мысли то это Ваши проблемы!

Валентин

Пошлое это то, что каждый сам для себя устанавливает. Нормы морали фактически не имеют определенных рамок. Каждый сам решает, для себя. Не могу же я указывать на любимый предмет все девушек - SEX игрушку. Поди, узнай, что у Вас в Вашей молодой головке. Тем более теперь, когда западная идеология продвигает нам свои нормы морали, ЛГБТ и т.д. Вы молодежь теперь другого воспитания и совершенно понятия о морали. В советском обществе, комсомольцев целующихся на улице или в парке лишали комсомольского билета и ставили на учет в органах МВД. ГДЕ ЖЕ ПО ВАШЕМУ, границы пошлых мыслей, У вас, молодых или у нас воспитанных в советской морали?

Владимир Скобов

Математика,русс.язык,литература,физика,химия,история.

Михаил Корсанов

В школе была алгебра, а сейчас - изучаю жизнь и себя.

Сергей Панфёров

Предмет не знаю, а продукт: Саранская сгущенка))

Аня Юрченкова

Саранская сгущёнка?

Аня Юрченкова

От куда?

Сергей Панфёров

Ковылкино)

Аня Юрченкова

Саранск)

Сергей Панфёров

Уже видел))

Миша

а надувную женщину можно считать предметом?

Аня Юрченкова

Да что за одна пошлятина. Фу, противно!

Миша

чего противно то?

Аня Юрченкова

Почитай своё первое предложение. Пойми!

Миша

ну и что...у кого то круг надувной для плаванья....у меня надувная женщина...что не так то?

Аня Юрченкова

Ну дда конеччно

Миша

она меня от наводнений спасает....она хорошая и добрая

Аня Юрченкова

ха-ха-ха