Илария Игнатенко

Взорван российский "летающий радар" | А-50У – самый дорогой и важный военный самолет ВВС РФ.

–8
Ответы
М(
Милочка (*)

очередной раз раздутая в некоторых каналах атака на А-50 оказалась на деле ПУСТЫШКОЙ.
Maxar опубликовал снимки белорусского аэродрома "Мачулищи", "атакованного" 26 февраля при помощи беспилотников.
"Уничтоженный" украинскими каналами российский самолет А-50 — на месте. Серьезных повреждений не видно. Помните тут укропы бесновались,что самый дорогой самолет слежения уничтожен))Опять фейк..

М(
Милочка (*)

очередной раз раздутая в некоторых каналах атака на А-50 оказалась на деле ПУСТЫШКОЙ.
Maxar опубликовал снимки белорусского аэродрома "Мачулищи", "атакованного" 26 февраля при помощи беспилотников.
"Уничтоженный" украинскими каналами российский самолет А-50 — на месте. Серьезных повреждений не видно. Помните тут укропы бесновались,что самый дорогой самолет слежения уничтожен))Опять фейк..

М(
Милочка (*)

очередной раз раздутая в некоторых каналах атака на А-50 оказалась на деле ПУСТЫШКОЙ.
Maxar опубликовал снимки белорусского аэродрома "Мачулищи", "атакованного" 26 февраля при помощи беспилотников.
"Уничтоженный" украинскими каналами российский самолет А-50 — на месте. Серьезных повреждений не видно. Помните тут укропы бесновались,что самый дорогой самолет слежения уничтожен))Опять фейк..

М(
Милочка (*)

очередной раз раздутая в некоторых каналах атака на А-50 оказалась на деле ПУСТЫШКОЙ.
Maxar опубликовал снимки белорусского аэродрома "Мачулищи", "атакованного" 26 февраля при помощи беспилотников.
"Уничтоженный" украинскими каналами российский самолет А-50 — на месте. Серьезных повреждений не видно. Помните тут укропы бесновались,что самый дорогой самолет слежения уничтожен))Опять фейк..

Илария Игнатенко

я не читаю и не смотрю кацапское говно

Ми
Михаил

А НИЧЕГО ЧТО У ТЕБЯ ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНАМИ УБИВАЮТ НА ФРОНТЕ И ГОРОДА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В РУИНЫ.ИЛИ ТЫ НЕ СЛЫШАЛА СВОИХ ПОЛИТИКОВ ЧТО УЖЕ 10 ГОРОДОВ ПРЕВРАТИЛИСЬ В БИТЫЙ КИРПИЧ.ЭТО ЧТО ГОРОДА АФРИКИ ИЛИ АВСТРАЛИИ,ЭТО УКРАИНСКИЕ ГОРОДА И ИМ НЕТ ЧИСЛА И БИТЫЙ КИРПИЧ НИ ОДИН КОМПЬЮТЕР НЕ ПОДСЧИТАЕТ.ЭТОТ САМОЛЁТ НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ..ТАК ЧТО РАДОВАТЬСЯ ВАМ НЕЧЕГО..

Господин Евгений Vирт

Как вы радуетесь что у русских что то сломалось. Думаете без нас вам будет лучше? Не эксперементируйте на себе, будьте боагоразумны, посмотрите на Авганистан. Русские ушли от туда, рулили там американцы. А потом посмотрите на современный Грозный. Потому что русские от туда не ушли.

Илария Игнатенко

ты для начала посмотри как правильно страну писать...Афганистан.Конечно без русского мира нам будет замечательно.

Господин Евгений Vирт

Сказать больше нечего, ошибки исправляете) Я знаю как Афганистан пишется правильно. А ты купилась! 😜

Илария Игнатенко

руссня умеет переобуваться прямо на лету

Ви
Виолетта

Повреждён... 5 ещё дадут жару... Несколько штук находятся в Сирии, недавно помешали , сорвали атаку большого количества американских тамагавков. Радость преждевременная по поводу взрыва на белорусском аэродроме российского "летающего радара" | А-50У – самого дорогого и важного.....

Илария Игнатенко

верно и Москва не утонула,а просто отрицательно пошла на дно.

Илария Игнатенко

тебе рот надо мыть с мылом,кацапская гнида

Ви
Виолетта

А вам тексты грязные давали готовые под роспись, когда науськивали?

Илария Игнатенко

У тебя нарыгано в башке.

Ольга Ивашиненко

А-50У на вооружении ВС РФ 6 штук, если один поврежден, пригонят другой. Ссылки дай! А то ведь вы соврёте - не дорого возьмёте. Кстати, первый Леопёрд вагнеровцы уже уничтожили вместе с иносранным экипажем. Подтверждение на сайте ЧВК!

Илария Игнатенко

про леопард я уже присылала опровержение Пригожина,на вооружении рашки таких самолетов всего 3...хотя похоже и крейсер Москва не затонул,а отрицательно опустился.

Ур
Урал

Конечно пригонят , только оголят границу на других местах

Михаил Гехт

Не взорван, а повреждён, посмотрим на эффективность бомбёжки.но интереснее другое: эта атака беспилотников на территории Белоруссии даёт казус белли (повод для войны) для прямого участия Белоруссии в СВО. Оно того стоило?!

Илария Игнатенко

так и Москва не утонула,а отрицательно пошла на дно.

Михаил Гехт

Вы видели дефектную ведомость? Не полетит самолёт даже при одном выбитом стекле или порванной покрышке. Поэтому вылеты сорваны. А вот насколько затратен по времени и деньгам ремонт - ВВС его знает

Гарри Трубников

Лукашенко , в глубине души, сочувствует бандеровцам, поэтому не ответит.

Дмитрий Забродин

если Вы про видео с Ютуба забейте данный тип авиации не залетает за линию фронта у них другие задачи , ну а цена в 500 лямов долларов гон полнейший, если цена была бы в рублях можно было , отнестись как то серьёзно

Ур
Урал

Так умножь 500 млн х76 будет тебе в рублях

Константин Васильев.

ТЫ видела сама взорванный радар? Или укропы тебе лично выслали доказуху этого? Сиди,пока есть на чем,а то скоро то место на чем сидишь в другом месте рвать начнут!

Ва
Валерий

Бахмут окружили-полное кольцо-вот Главное а там не одна тысяча солдат ВСУ и все будут уничтожены ежели не сдадутся-просто накроют СОЛНЦЕПЁКОМ

Илария Игнатенко

🤣руссня крутые,Киев за 3 дня,Бахмут за год и еще не взяли--вот так воюет первая по мародерству армия.Лучше САрматушкой накройте,которая не взлетела или Арматами задавите.

Ва
Валерий

я написал ФАКТ то что сегодня Передало СМИ а там думайте-меня УДИВЛЯЕТ другое-несколько тысяч Солдат ВСУ -будут просто Уничтожены и Выходит ОНИ никому не нужны-даже свой Власти в КИЕВЕ-почему нет им ПОДМОГИ?

Илария Игнатенко

меньше слушай кацапские сми и за всу не волнуйся

Ва
Валерий

а я и есть КАЦАП-Терский казак по роду

Татьяна Я За Россию

Военный эксперт и хохлядский шпиЁн! всё знает и везде был, зеленскому жопку подтирал... счастлив, что дерьмо нюхал?

Виталина

а ты Таня путину жопу нюхаешь?

Илария Игнатенко

Таня обыкновенная кацапская мразь,ей кушать дерьмо в самый раз--оно потом у нее изо рта и лезет.

Виталина

прикинь. каких уродов такие рожают

Се
Сергей

ФЕЙК хохлятский . Уже показали снимки с космоса стоит, целый и невредимый как только что с конвейера сошёл .

Се
Сергей

Помечтай хохляра 🤣🤣🤣мечтать не вредно .

Фариз Мухаметдинов

Но что то в РФ не объявлен траур,как никак это же стоимость полмиллиарда долларов.

Илария Игнатенко

так в рф и Москва не утонула,а просто отрицательно пошла на дно.

Фариз Мухаметдинов

Тогда и этот А-50 отрицательно взлетел.

Фариз Мухаметдинов

Время покажет.А вы можете аргументировать свои данные?

Вовочка Бакка

Это уже сравнили по значимости с уничтожением крейсера "Москва".

Акира Куросава

в последнем сне
убит Ахилл .
зима весне
даст воск для крыл .

Николай

Подергайте Лукашенко за усы. Он предупреждал о казус белле.

Илария Игнатенко

🤣ага и путя все красные линии рисует

Николай

Одни доигнорировались что началась война. А что было проще чем ее предотвратить? Надо было послушать Россию.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

1 единицу !! их еще окло 5 было -всего -!!так что потерпим ))

Wlad Korn

Враньё. Все самолёты ДРЛО А-50, и А-100 целы и невридимы.

Wlad Korn

Да будет Вам известно, что Москва находится на возвышенности. "На семи холмах". УчИте географию! 😀

Ур
Урал

Да будет вам известно ,"Москва уже как 9 м-цев бороздит дно Черного моря,🤣🤣

Wlad Korn

Чёрное море, которое выкопали великие укры? 😀

Ур
Урал

До хоть кто выкопал. Важен результат,

Wlad Korn

Ааа, Вы про крейсер? Да, утонул.

Вэндель Странник

Самолет судного дня...Судный день откладывается🙄😂

Илария Игнатенко

все идет по плану, планы розданы всем пенсионерам.🤣

Ол
Ольга

Война без потерь не бывает. Цыплят по осени считают.

Br
Brutik

Что ты будешь делать!Партизаны решили его судьбу

Илария Игнатенко

почему руссня не верит?

Br
Brutik

А их там чем-то отравили поголовно и они верят только своему зомбоящику с симоньянц и взбесившимся соловьевым

Br
Brutik

Брешешь,как раз ты сама,быднятина совковая,человекоподобная.А караван твой идёт в никуда.Счастливого пути чучело!