На
Наталья

Люди стремятся к росскоши... Ищут место под солнцем, удобное.гонятся за длинным рублем... Забывают о других ценностях.. Более важных... Почему они не могут понять, что материальное со временем превращается в хлам?

Ответы · страница 2
То
Толян

всё в него превращается..

То
Толян

🖼

Ир
Ирина

Вы описали меньшинство.

Барон Де Гофмансталь

А Вы кто? Не люди?

На
Наталья

Я? Людь ... Только вместо благ материальных я предпочитаю духовное

Барон Де Гофмансталь

Но если Вы людь, то почему о других людях говорите в третьем лице да еще так уничижительно -"забывают, не могут понять"? Так говорят когда ставят себя выше других, Вы выше других? Потому что не забываете и можете понять? А может это Вы чего-то не понимаете, или это исключено?

Барон Де Гофмансталь

Да, в своем, не люблю когда люди ставят себя выше других. Что же касается Вашего вопроса, поясняю: стремление к благополучной и обеспеченной жизни для человека вполне здорово и естественно, просто материальные ценности обрести гораздо труднее чем духовные, для этого надо много работать, напрягаться, а вот быть духовно богатым с голой задницей гораздо проще)))

Барон Де Гофмансталь

Разумеется мое! Вы для того и задаете вопросы, чтобы мнения услышать, много и разных, мое одно из многих и из разных)))

На
Наталья

Не буду бороться с вашей гордыней..,

Барон Де Гофмансталь

Свои пороки побеждайте)

На
Наталья

А мой единственный порок, что я в людях вижу только хорошее

Марго Беккер

нисмешноо

Леди Мила

я тоже так ответила. проходит все.. и любовь, и дружба

Марго Беккер

нуда а деньги остаются😜

Марго Беккер

утии пуути..кааакия мы..банальныяя

На
Наталья

До вам нам далеко... Я никогда не ьуду такой как вы

Марго Беккер

да ни дано тебе..сожалею..😭

На
Наталья

Даже в страшном сне не хочу увилетт такое

Леди Мила

Наталья, не надо лицемерить!! На голодный желудок, когда нет крыши над головой любовь не получится.. Как ты в глаза голодным , разутым детям будешь смотреть? Скопируют банальную чушь , и гордятся.