Тамара Станиславова

Последователи йоги как философии, откликнитесь! С чего начать???

Ответы · страница 5
Оптимальное Соотношение

Пора уже кончать, а вы ещё не начали

Виктор Май

....с Библии ....мир вам !!!😊😊😊

Виктор Май

....мимо ....☺️☺️☺️

Тамара Станиславова

Предвидела ответ))) Надеюсь вы погрузились. И что вас привлекло?

Виктор Май

.....Истина - она не привлекает (как все остальное ) , она отрезвляет ....мы не говорим сейчас о религии ...благословит вас Господь ! всех благ 😊☺️☺️☺️🌸🌸🌸

Тамара Станиславова

Я хоть как-то коснулась религии????

Сергей Горбунов

Йога конечно полезна-но нам чужда

Сергей Горбунов

Потому что в России настоящей йоги вас не научит никто-не верьте доморощенным йогам-Этому надо посвятить всю жизнь

Тамара Станиславова

Я и в Индию готова уехать, в ашрам, нужна НАЧАЛЬНАЯ подготовка.

Сергей Горбунов

Езжайте и там проходите все с начала-зачем переучиваться ?

Ирина Богданова

С принятия единства всего сущего.

Ирина Богданова

Все, что ткебе надо, существует, надо лишь принять это и притянуть к себе.

Владимир Металлист

С чтения теории...

Николай Молодкин

Вам не хватает пудрения мозгов ?

Николай Молодкин

От всех философских течений ! 🙂

Тамара Станиславова

Ничто не пудрит так мозги, как религия, особенно , когда она не объединяет, а разделяет, А йога как раз ведёт к ощущению единства со всем мирозданием, невзирая на вероисповедание.

Геннадий Фадеев

У вас в столице спецов навалом..

Тамара Станиславова

Когда много спецов, это всегда подозрительно.

Геннадий Фадеев

http://www.bronislav.ru/events/8 Это сайт Бронислава, он один из лучших в мире китаистов, спец в Доской йоге и Цигун, поинтересуйтесь.

Никифоров Валерий

Сурья намаскар , так называется

Никифоров Валерий

Первое упражнение , приветствие солнцу

Владимир Ракивненко

Вам зачем, прелестная Тамара???

Тамара Станиславова

Хочу быть в гармонии с телом и духом

Владимир Ракивненко

У Вас - полная гармония... Если Ваш снимок....

Владимир Ракивненко

Потише, пожалуйста Тамара... Вам - наверное ответили любители йоги?

Тамара Станиславова

Не поверите, только антагонисты

Владимир Ракивненко

Я ни тех ни других не знаю... Вам что-то мешает в жизни?

Тамара Станиславова

Ничто мне не мешает. С детства не могу понять: что я , где, я, почему и зачем?

Хлебников Александр

Может лечь, поспать, и пройдет?

Тамара Станиславова

Ойййй! Да я только и делаю, что сплю! Не проходит. Во сне снится))))

Александр

Хотите бабой йегой сделаться?

Тамара Станиславова

На кой нам, поручик....?))))

Александр

Танцует на балу Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Во время танца Наташа задает вопрос:
- Скажите, Пьер, если бы Вам дали большой участок земли для того, чтобы Вы посадили что-нибудь для своей любимой женщины, то чтобы Вы посадили?
- Я бы засадил все поле розами.
- А если бы пошел вот такой град, - спрашивает Наташа, показывая на свою грудь.
Пьер засмущался и промолчал. Через некоторое время Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским и задает тот же вопрос. Поручик:
- А я бы все засадил горохом.
- А если бы пошел такой град? - спрашивает Наташа, показывая на свою грудь. Поручик, расстегивая ширинку:
- А если такие стручки?

Александр Сорокин

с разминки шеи и позваночника

Воля

с БУКВИЦЫ с нее начались ВЕДы

Тамара Станиславова

Это абстрактно, но спасибо!

Воля

это конкретно и иозги вам не морочат всякие индусы, которые собирают на храм

Тамара Станиславова

Да ничего никто не собирает, в ашраме бесплатное проживание, хочешь - жертвуй

Воля

Ашрам это проплаченный проект. Главное чтобы вам голову не заморочали очередной религией. Бог один а религий много. Разделяй и властвуй это иде не бога. Так в чьих интересах разные религии?

Тамара Станиславова

Ну если вы в себе не уверены и подвержены внешнему воздействию, то мне вас жаль! А я о другом.

Воля

Я предпологал что общаюсь с разумным существом

Тамара Станиславова

ПредполАгал, если уж о разумности

Владимир Шевченко

ЙОГА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ

Владимир Шевченко

ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКОЙ

Владимир Шевченко

ТАК ИХ ОБРАТНО ВЫПУСКАЮТ В РЕЧКУ

Тамара Станиславова

Это другое дело, но всё равно как-то напрягает!

Владимир Шевченко

БЫЛ СЕГОДНЯ НА РЫБАЛКЕ ПОЙМАЛ ВЕДРО ОКУНЕЙ И ПЛОТВЫ ВСЕХ ВЫПУСТИЛ КАЙФ

Владимир Забродин

Начинайте с разу с левитации.

Владимир Забродин

Серьёзно. Если дальше не будет получаться то хоть сможете улететь!

Тамара Станиславова

Я не хочу улетать, я хочу на земле чувствовать себя комфортно)))

Владимир Забродин

Тогда -не заморачивайтесь и живите так как умеете!

Татьяна Вербицкая

вот собираюсь заняться йогой

Тамара Станиславова

Жалко, ты не в Москве, а то бы вместе начали ))))

Тамара Станиславова

А я специалиста найти не могу

Митко Петров

😁 🌺 💐 🌹 🌷 👍

Сергей Остёрский

А что, здесь много йогнутых?

Паламарчук Виталий

ВАм духовно или физически

Тамара Станиславова

Философия, по-моему, разночтений не предполагает. Но практика, как вспомогательный элемент, необходима вроде.

Паламарчук Виталий

Если теория - садитесь за книги. Практика - в спортзал. И там и там все будет зависеть - от Вашего настроя. Ну а если конкретно любая философия которую Вы хотите взять на вооружение - требует изменения образа мысли, жизни , общения, питания, мироощущения. Если Вы готовы к этому вперед. если нет тогда просто читайте думайте и не переживайте. У вас и так все хорошо

Галина Гусаревич

НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ШПАГАТ!

Тамара Станиславова

А если не научишься, йога закрыта?

Галина Гусаревич

ЙОГЕ,ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШАЯ ПЛАСТИКА ТЕЛА ,ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕСТЬ, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ В ЙОГУ!!!1

Тамара Станиславова

А обратное развитие событий невозможно? С помощью йоги обрести пластику.