Владимир Лукашев

Граждане вооружайтесь. Идет гей культура.

Ответы
Мила Чугай

Да и пусть себе идет,она и раньше среди богемы ходила,но нас то не затронула,сами даем повод ей"ходить" рекламируем ,если некоторые граждане не знают для чего им дана....опа,ну как им объяснишь

Ленточка В Косе

Это да .Вч у Мамонтова в передаче сидела молодуха,за свободный выбор.Страшно,когда через пару тройку лет министерства и офисы наводнят такие растлители

Владимир Лукашев

Оружие поможет не на долго. Надо обращаться за помощью к Иисусу Христу.

Ленточка В Косе

Только что и остается

Владимир Лукашев

Иисус победил грех.

Владимир Лукашев

Следуйте за Иисусом.

Владимир

Иисус придет убивать геев ?

Владимир Лукашев

Иисус любит грешников и не любит грех.

Евгений Медем

Это эклектика - либо гей. либо культура. Вообще всплывшая из глубин проблема щекотания гениталий вызывает удивление, мягко говоря.

Владимир Лукашев

Берегите детей.

Евгений Медем

Откуда они у геев?

Владимир Лукашев

Своих берегите.

Евгений Медем

Вестимо.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

Валентин Клюжев

В атаку!!! Сметем и изгоним эту нечесть обратно туда, от куда она явилась... а там уничтожим

Инна Алешкевич

Не идет а нам ее втюхивают талерантные государства...идеологиеская война...что поделать

Владимир Лукашев

Они лезут и не спрашивают хотим ли мы этого. Вооружайтесь и уничножайте всякие меньшинства. Мы их не звали.

Инна Алешкевич

Наш президент в прошлом году разрешил гей парад на день десантника

Владимир Лукашев

А десантники что?

Инна Алешкевич

Геи не вышли на парад

Владимир Лукашев

Мудрое решение призидента. Но всётаки разрешать не надо было.

Илья Блохинцев

Двое голубых пытаются ребёнка зачать. Чем больше стараются, тем больше жопа болит.😁

Владимир Лукашев

А не смешно. им детей адоптируют.

Алина N

ну и что?! пусть идёт, кому от этого хуже? будет меньше рождаемость, а это хорошо.

Владимир Лукашев

Это грех. Это закон Бога. для нас.

Алина N

аааааа, понятно. Теперь буду знать, что выходить замуж это грех. Нужно жить свободной и счастливой.

Владимир Лукашев

Зря юродствуете. Вы попадёте в ад. Вам надо покаяние и изменение жихни.

Алина N

хорошо. Буду каяться и меняться.

Владимир Лукашев

Хотелось чтоб это было так.

Ал
Алина

Нам это не грозит! У нас и у наших детей очень хороший иммунитет к этой заразе!

Владимир Лукашев

Ne gordites. gordost pogubit Vas.

Ал
Алина

Я не горжусь,я констатирую факт. Мы своих детей воспитали так, что они уже могут сами отличать дурное от хорошего, а Вам совет: не желай другому зла, если себе не желаешь! Вроде, верующий человек, а желаете гибели!

Владимир Лукашев

Y ne zelau zla. Y prezivau k zashite ot zvetnih - golubih< rozovih.

Ал
Алина

Удачи Вам! Нам это не грозит, мы с головой дружим!!

Татьяна Абзалова

Чем вооружаться? Разве, что только дубинками и булыжниками пролетариата.)))

Владимир Лукашев

А ещё скалками и сковородами.Шружие домохозяек.

Татьяна Абзалова

Самое, что действенное для этой культуры)))

Елена Ковалева

ты презервативы купил? мне я так понимаю боятся нечего*? а ты упитананный)

Джеймс 😉

Гей культуры боятся только латентные геи!! То есть такие, как ты! Аминь!

Людмила Петрова

ЯЙЦА БЫ ИМ ПООТРЫВАТЬ,,,При СТАЛИНЕ боялись а сейчас ОБНАГЛЕЛИ СУКИ,,,

Владимир Лукашев

Хорошая мысль, оторвать и к Сталину.

Вера Нугманова

недавно охотничий билет и разрешение на оружие получила-слава Богу

Владимир Лукашев

Поздравляю вас.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Только психологически подверженные педерастии боятся голубизны!..

Birute

Гей культура была всегда,просто раньше не было такой информации.

Николай Новиков

Пусть идут,дебилы всегда были и будут,в обществе не без уродов

Илайда

Это лишь спектакль имеютправоиграть - проживаниесвоей жизни.

Николай Песоцкий

Так у вас в США и так оружие продается как булочки в лавочке.

Владимир Лукашев

Поддерживайте Христианскую церковь. Она учит правильно житьпо заповедям Христа.

Николай Песоцкий

Вы правы.

Владимир Лукашев

Я христианин. Чту Бога живого Иисуса Христа.

Николай Песоцкий

А Отец Небесный? А Святой Дух?

Владимир Лукашев

Бог Вседержитель явил себя в Отце, Сыне и Святом Духе.

Pichugova

зачем вооружаться... если вас не касается пусть идет себе.....

Владимир Лукашев

Чтобы защитить семьи.

Pichugova

если вас это насторожило значит ваша семья защищена

Владимир Лукашев

Оружие поможет но не надолго. Обращайтесь за помощью к Иисусу Христу. Нашему Богу и Спасителю.