Не
Незнакомка

Зашла в цветочный магазин, купить цветок в горшке. Взгляд остановился на кактусе" Наташа". Спрашиваю девушку продавца: " Почему Наташа?" . В ответ красноречивый искренний ответ: " Потому что это девочка!" 🖼 Кактус Наташа". Респект девчуля! Ты сделала мой день!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У меня тоже на подоконнике 2 кактуса ..Только цветы белого цвета и чуток розоватые.. 1 раз в году цветут..В этом году аж каждый по 2 пики выкинул..Сейчас еще один цветок мохнатенький на старте..😉

Кот Ученый-Чтец

Они растут оба в одном горшке, оба жутко колючие.😳

Не
Незнакомка

Они такие.🤣

Olena Mykolayivna :)

😊😌 какая симпатичная у вас Наталья, немножечко колючая, немного нежная, и ужасно красивый цвет, цветучая. Класс!

Не
Незнакомка

😇 Спасибо Лена! Вы мне очень импонируете своим позитивом. Вы умница, поднимаете настроение.🙏🌹🌹🌹

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно...посмотрю на свои домашние цветы с этой точки зрения...и попробую определить кто они

До Элвиса Не Было Ничего

...вспомнил когда в "методе" они покупали кактусы

Оксана Лаzaрева

🖼тоже радует, второй раз "два в одном"

Vитя@Zь

🖼

Оксана Лаzaрева

Круто👍👍👍

Vитя@Zь

Да, завораживсет))))

Оксана Лаzaрева

Не видела такого вживую)))

Vитя@Zь

Оксана, да и я не видел, из инета, но красиво))))

Наталья Шестакова

Мы Наташи такие. Красивенько-колючие!

Валерий Мартовский.

Цветы, каких только названий нет.

Cviyатыiy Гнэзд

а была песня Сам ты Наташа

=Георгий Калинин=

🖼Кактус Гоша!😜

Не
Незнакомка

Неееееееееееееет! Вот Гоша! 🖼 🤣

На
Наблюдатель

у мя все цвели в один год

Ех
Ехидна

Ну да прозвучало!!!)))))

Константин Лисицын

Купили, Галина!?)) =

Не
Незнакомка

Купила эту красоту.

Константин Лисицын

Простите за пошлость - прям обнять хочется!))) Несмотря на кактус!)))

Константин Лисицын

Не те герои были в поле!

Елена

мамилярия Наташа)

Алена Gold Star

Шикарный кактус

Олег Соколов

Прости. Ужас.....

Ка-Валерчик Гузенко

Бантик жеж !

Шымыр Досмурзаевич

Поздравляю!

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Natali Ник.

мы такие)))

Татьяна Зотова

Красотка!