Алтыншаш Садвокасова

Избегая продукты с ГМО, вы можете внести свой вклад, чтобы помочь избавиться от негативных последствий?

Ответы
Максим Низамутдинов

Как производили,так и будут производить такие продукты. Дешевле,а ведь каждому предпринимателю выгоды хочется. А под гнетом дешевой продукции,натуральная,относительно дорогая,вытесняется. Думаю,нет смысла бороться с ГМО. Ну только если самому уж сажать хD

Alexander Gorbachev

Да, если есть такая возможность. Вот....помните ажиотаж с "Ножками Буша"? А они, эти же ножки лежат сдесь на прилавках и все их покупают (СЩА) Вот попробуйте определиться что есть что!!!

Alexander Gorbachev

Ну и что , всюжизнь себя "блюли", ели только.....грудки???!!!!

Alexander Gorbachev

Ну ....а результат?

Алтыншаш Садвокасова

нет не болею

Alexander Gorbachev

Ну....и прекрасно.

Сергей Глотов

... генетика продуктов питания не отражается на состоянии здоровья... Просто ГМО продукты не имеют тех качеств, которые необходимы человеку, надо совершенствовать технологию.

Дарьюшка Мальцева

Вот пользоваться натуральным и поддерживать производителей качественных товаров это хорошо может помочь многим людям на пути к здоровью

Алтыншаш Садвокасова

надо всем вместе

Дарьюшка Мальцева

Согласна, давайте начнём вместе восстанавливать здоровье и помогать другим!

Дарьюшка Мальцева

Давайте пока общаться в ло

Анастасия Кухаренко

На мой взгляд, в первую очередь, я помогу своему организму быть более здоровым в условиях нынешней цивилизации

G.b. Nickiforov

Если сейчас убрать продукты с ГМО, пальмовым маслом и прочей заразой чем нас травят, то магазины опустеют.

Алтыншаш Садвокасова

а так даже гитлер свой народ не убивал

G.b. Nickiforov

Новые времена, новые технологии, дающие высокие прибыли при минимальных затратах, это капитализм, прибыль любой ценой, по трупам к звездам. А народ, ну что народ, его и так выше крыши , а потребуется тогда еще нарожаете.

Марина Ильина

я тогда просто умру с голода. таких продуктов нет.даже, если сами выращиваете, семена уже с ГМО

Нина Бродовская

процесс не обратимый... мы не победим как не победили наркобизнес... за жтим стоит та же мафия..

Лайт Темнова

у вас есть специальный прибор, который позволит вам определить. что в данном продукте ГМО?

*** Эльмира ***

Конечно да! Если больше людей будет выбирать, что есть, то здоровых станет много больше!)

Иори

Они безвредны, модифицированные никаких ядов не содержат, а перевариваются как обычно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне уже поздно об этом думать, это к людям, у которых еще может быть потомство.

Светлана Шабельник

Продукты без ГМО это домашнего изготовления продукты либо водворе выращеные

Илья Сацкий

ну да избавляемся от негативных последствий на свой организм

Владимир

а как узнать,уж не прикажешь ли с собой лабораторию возить?

Михаил Конюхов

Да ,по возможности надо покупать продукты органик

Зоя Филиппова

СТАРАЕМСЯ ИЗБЕГАТЬ ЕСЛИ УКАЗАНЫ НА УПАКОВКЕ

Артём Колокольцев

Голубей надо есть..... Дёшево и полезно..........

Сергей Голубчиков

ОНИ БЫСТРЕЙ ОТ НАС ИЗБАВЯТСЯ ,ЧЕМ МЫ ОТ НИХ

Александр Голубев

А ктож вам скажет что ваши продукты с ГМО?