Тень

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.

Ответы · страница 2
Татьяна Троицкая

А чего тут добавишь? Философ, он в веках философ

Александра Куцевич

это правда.,живём только один раз на этой земле

Денис Тлявлин

Хочешь попасть в рай? ТОгда не попадешь ни как?

Ольга Мальская

А Я ДУМАЮ МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ТОЛЬКО В ИНОМ ТЕЛЕ

Андрей Опалев

Как погода в Руанде, достопочтенный Джо Сим?

Татьяна Татьяна

👍👍👍👍👏

Валентина Шмат

точно надо жить сегодня

Тень

Всегда есть же жива здорова)

Кумис Ербалина

Виолетта Мекебаева

Сёня подстерегла....

Виолетта Мекебаева

Ага, хорошо что не на смертном одре))))

Рахим Рахимов

Омар Хаям кажется?

Рахим Рахимов

Единственный чел которо я уважаю в литературе

Наташа Морякова

Очень правид

Юлия Яковец

ОМАР ХАЯМ*?

Тень

Умница любишь его золотые слова?

Юлия Яковец

КОНЕЧНО В ШКОЛЕ ПОХОДИЛИ ПОМНЮ

Снеж И

Согласна.

Тень

🌷🍬🍫

Юлия Бойко

Вы правы

Тень

Рава я а ты такая красивая очень мне нравился твои Прелесть

Надежда Дуянова

Боаво!!)

Тень

Ещё нежно 💋💋💋💋💋

Тень

Да ещё сладко как райская)

Гулсифат Сарабекова

👍

Гулсифат Сарабекова

у нас с мужем второй брак. в первом барке я не имею детей, а во втором браке в нынешнем, 3 детей, 2 девочек и 1 мальчик, у мужу 2 старшые сыновья, а общих детей у нас 5. в баре уже Слава Всевышнему 15-лет живет, но и к его сыновьям я также отношусь к своим с заботой и любовью, не люблю их отделять , ведь дети не в чем не виноватые. тем более уже имеем невестку, очень хорошая девочка...

Тень

Умница вы низки поклон таких мало сейчас а если не обижайте можно просит сколько вам лет

Тень

Ещё молодые почти 2 год я младше от вас

Гулсифат Сарабекова

так что у вас тоже все в ваших руках, мой муж переехал к нам в нашу улицу и мы стали соседями , я приглянулась их родителям , вот и решили нас познакомить, приглянитесь. как говорила моя мудрая бабушка, "вода из речки около своего дома слаще, чем речка на другой улице,"

Гулсифат Сарабекова

есть люди которые также хотят создать семью родить детей. но всегда бывают трудности, так расположен наш мир- судьбы... всегда все в ваших руках захотите измените свою судьбу.....запомните и удачи вам.....успехов в карьере...