Ла
Ланка*****

Что-то скучно стало.....такой вопрос: есть такое мнение, что немного алкоголя способствует занятию сексом, Вы согласны с этим? (Кому не интересно, пропускайте!)

Ответы
Андрей Толстый

способствует. осталось лишь определить какой алкоголь, и "немного" это сколько по количеству.

Андрей Бахилин

Очень согласен, и готов доказать на деле, что это не только раслабляет, но и хорошо рабаотает!

Владимир Кулаков

Факт известный, можно не обсуждать, если есть смущение.

Не
Нейрон

согласен ,но только секс...без 👏объязательств

Владимир Наумов-Шаусов

А, можно упиться до поросячьего визга и, тогда, будет оргия.

Ла
Ланка*****

Но не будет оргазма

Не
Нейрон

Увы ,а потребность без оргазма для женщин нетерпелива взгоряется негатив,пародоксы...

Леонид Шестаков

алкоголь помогает увеличить продолжительность акта... особенно в молодости... на младших курсах иногда устраивали "полярные ночи".... кроме азарта соревнования, никаких других ярких впечатлений не сохранилось... пятиместка в студенческой общаге...четыре пары...на пятой койке негласный "арбитр"...🤣😲🧐

Виктория

Фу!

Газу Бензин

Да,снимает стресс первого совокупления

Константин Лисицын

Старшие категории Вам в ответ,Ланка.

Sergei

Это верно. Но только немного.😏

Vlad Wit

Вино Белый Танец, и мы в пастели

Alisher Gaybullayev

Без допинга секса нет?)))

Вадим Осипов

150 грамм Текилы! И трусы, как ветром сдуло!

Alisher Gaybullayev

🤣 ну да, расслабляет

Вадим Осипов

Ещё как! 👍

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👌

Ла
Ланка*****

А без него секса нет....

Nikola Mahkov

-можем и без алкоголя!--👆

Сергей Никулин

🍾пробуйте...

ست
ستانيسلاوس

Очень даже...

Не Я

может быть

Slawa Zil

ДА!

Илья Невзоров

Да