Дм
Дмитрий

Понедельник день тяжёлый?

Ответы
Галина Георгиевская

Очень тяжелый, кто придумал эту работу мы говорим когда молоды, а когда на пенсии ,молю и вспоминаю вот бы на работу, девчата на работу идут , а я плачу...Не торопись пусть лучше понедельник будет тяжелым, а так все дни тяжелые с нашей пенсией..

Наташа Колчина

Понедельник — день тяжелый, вторник тоже напряженный.
Долго длится как всегда, день с названием Среда.
И в четверг все как обычно, ни секунды жизни личной.
Буду в пятницу опять о субботе помечтать.😁😁😋

99999

Понедельник - день тяжелый
Вторник тоже напряженный
Долго длится как всегда
День с названием среда

И в четверг все как обычно
Ни секунды жизни личной
Буду в пятницу опять
О субботе помечтать..

Ле
Ленчик

класс.

99999

Да..песенка вспомнилась..как прочьла ваш вопрос

Ле
Ленчик

будьте здоровы

99999

Взаимно

Oleg Beilin

Работу надо выбирать которая нравится. Я считаю понедельник днем в котором много что интересного происходит. Лентяи ( лентяйки) ноют, и есть чем заняться.

Макс Фариняк

Это точно, с холодильника утром упал прилипла понедельник, я сказал понедельник упал и все весь день коту под хвост, с девушкой поругался и разошлись,

Дмитрий Табунов

Промозглым утром в сером году я на работу иду с лицом тех сонных людей, какой тяжёлый день, уа-уа, какой тяжёлый... день...//Сергей Минаев.

Дм
Дмитрий

Юринзыаминау

Дмитрий Табунов

...нау...

Дм
Дмитрий

)))

Дм
Дмитрий

Когда нам сниться сладкий сон вдруг раздаётся: Рота подъём!!!

Дмитрий Табунов

Приятно поговорить со знающим человеком!

Дм
Дмитрий

Теперь ты в армии, оуо теперь ты в армии.

Елена Князева

Не каждый. Иногда так, встала утречком с пофигистким настроением и в течении дня придерживаешься этого настроя. И день удался😉

Ирина Зимина

Для меня всегда. Привыкла жить в определённом режиме, когда выбиваюсь(что и происходит в выходные) , очень сложно собраться снова

Любимая

Нет,..вообще должна пятница так называться😂 ну а сколько в килограммах- понедельник или остальные дни недели, я не в курсе🤣

Елена Шкадова

Да и это не обсуждается. Самый тяжёлый. Из дома шаг вперёд семь назад. И вот с такой скоростью попробуй не опоздать на работу

Сергей Анахин

Если в понедельник с утра дал деньги (как мне сегодня), то какой же он тяжелый? Очень даже радостный.😊😊😊

Виктор Мирошниченко

Больше всего от синдрома понедельника страдают люди от 45 до 54 лет ...В пон-к больше всего самоубийств !!!!

Natalia Demchuk

Для меня- самый лучший день. И если настроится и провести его продуктивно, то вся неделя такая и будет!

Дм
Дмитрий

Самый лучший день заходил вчера?

Ир

Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»?

Лариса Вараксина

Наоборот для меня был лёгкий так как после тяжелейшей смены на работе могла идти домой отсыпаться

Роза Хасанова

Мне кажется все дни недели одинаковые,только пятница радует . ведь впереди целых два дня отдыха!

Дина Муртазина

я именно в понедельник родила сына, да еще и 13-го!!! Самый счастливое сочетание получилось😍

Дм
Дмитрий

13 это пятница.

Дина Муртазина

у меня было понедельник 13-ое

Светлана Белозерова

Да,человеческий фактор никто не отменял-кто то не выспался,кто то гулял и выпивал...как то так.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бряхня. Обычный день, и ни надо при увеличивать повторяя за не нужными. Привыкай ко всему!

Дмитрий Донченко

все дни тяжелые если к ним так относиться вся "тяжесть" дня в нас самих и нас окружающих...