Дм
Дмитрий

Понедельник день тяжёлый?

Ответы · страница 10
Алёна Тарасова

Нет. Женский😊

Sh
Shadow

В смысле?)

Алёна Тарасова

Понедельник, он как женщина

Тамара

смотря для кого

Леонид Кокорев

История такова. Суббота последний день рабочий недели. В этот день не вся работа доводилась до конца. Оставляли до понедельника. Так что понедельник был перегружен работой. Вот почему он тяжёлый.

Дм
Дмитрий

😅 У иудеев суббота свободна.

Леонид Кокорев

Я про Русских пишу. А иудеи пусть сами определять.

Дм
Дмитрий

Благодарю не знал) Я обычно в субботу доделываю. Но вообще: Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.

Леонид Кокорев

Такой девиз был у нас в студенческие времена: что можно сожрать сегодня не оставляй на завтра.

Тамара

не могу зайти на сайт Подскажите как это сделать

Наташа Nn

У меня выходной

Владимир Писарев

Хорошо начался

Сергей Остёрский

Для пьяниц - да.

Tr
Trigger

Замечательный

А*
Антон ***************

Он же завтра))

Такая Вот Я

значит завтра будет видно?)

А*
Антон ***************

Мне все равно я и сегодня на работе

Андрей

Вечер лёгкий

● Natanika Ostrovskaya ●

обычный день

Владимир Андреев

Для меня нет

Владимир Андреев

Меня нет в контактах в однокласниках и прочих соц.сетях(на то есть причины) я могу дать свой номер и можем в вацап .

Ел
Елена

Меня должны настораживать причины?

Владимир Андреев

Я напишу свой номер 89266483570 .Причин для того что бы настораживатся нет .Живу в Москве есть дочка от прошлого брака .В соц сетях меня нет по причине того что бы не лезли в мое личное .Ну а про то чем живу и зарабатываю расказал

Ел
Елена

А как можно залесть в личное, через соцсет. Вот ко мне никто не лезет без моего согласия. Если что можно и заблокировать. Ладно завтра продолжим. Ок?

Владимир Андреев

В том то и дело я незнаю как можно .Мое фото сдесь как и телефон реальны.С соц четями ничего общего иметь не хочу так как с них одни проблемы и мое личное это мое.

Константин Рендевич

для меня нет

Обсуждайка

как-то....даа

Ольга

Вот я тоже думаю... что как-то даа)))

Нина Яблонская

не то слово!

Во
Вовочка

Для алкашей

Юл
Юлия))

Не то слово!

Вячеслав Подольский

Вы думаете?

Ольга

Я не думаю, я спрашиваю ))

Вячеслав Подольский

Девочка не переживай все будет хорошо

Ольга

Я тоже так думаю, спасибо)))

Виталина----------

не то слово

Николай Пеутин

конечно , понедельник необходимо назвать другим словом и желательно ..ну понятно думаю и без подробностей

На
Надежда

Нормальный

Ка-Валерчик Гузенко

Аномально !

Ельна

прошел уже

Ельна

скучно ты живешь.из дома то выходишь?