Legião Dos Sábios

Вера в Создателя всегда обрастает толстым слоем религии. В этом и есть истина.

Ответы
Любовь Шашенкова

Вера обрастает кучей обрядов и непонятных смыслов... Вот, согрешил человек, и почему-то уверен, что если три раза лбом об пол в храме шмякнется, то все ему простят. А почему заранее не думать о своих поступках?

Legião Dos Sábios

Если вы не в курсе, то я сознательно придерживаюсь коммунистических взглядов. Я был членом ССПМ - Союз социалистической польской молодёжи - с 1980 года.

Любовь Шашенкова

Ну, в 80-м я только в первый класс пошла... Я с уважением отношусь к любым политическим и религиозным направлениям и даже тщусь надеждой, что когда-нибудь дорасту до космополита.

Legião Dos Sábios

уж социализация общества это лучше чем рыночная экономика, где одно лишь отчуждение

Любовь Шашенкова

В рыночной экономике - вложился, обосрался, жди, пока подсохнет... В социалистическом, насколько я помню, от каждого - по возможностям... А у большинства то возможностей 0, а потребностей!

Ximera Mif

Где начинается религия, вера заканчивается.

Legião Dos Sábios

Молодец. Откуда знаешь?

Ximera Mif

Я человек верующий, но не религиозный.

Erika P

eto Võ tak reshili ???...togda da...