Legião Dos Sábios

Вера в Создателя всегда обрастает толстым слоем религии. В этом и есть истина.

Ответы
Любовь Шашенкова

Вера обрастает кучей обрядов и непонятных смыслов... Вот, согрешил человек, и почему-то уверен, что если три раза лбом об пол в храме шмякнется, то все ему простят. А почему заранее не думать о своих поступках?

Любовь Шашенкова

Увы! Я и в комсомол не хотела - зачем мне это наизусть учить а потом перед всей школой публично выступать? Но мне директор пригрозила - если не вступлю - не пустит на Олимпиаду по литературе, а мне позарез надо было... я уже третье место в городе взяла, а мне нужно было только 1-е! Пришлось, место взяла и почти 2 года по 2 копейки взносы платила... а потом все распалось само.

Legião Dos Sábios

Если вы не в курсе, то я сознательно придерживаюсь коммунистических взглядов. Я был членом ССПМ - Союз социалистической польской молодёжи - с 1980 года.

Любовь Шашенкова

Ну, в 80-м я только в первый класс пошла... Я с уважением отношусь к любым политическим и религиозным направлениям и даже тщусь надеждой, что когда-нибудь дорасту до космополита.

Legião Dos Sábios

уж социализация общества это лучше чем рыночная экономика, где одно лишь отчуждение

Любовь Шашенкова

В рыночной экономике - вложился, обосрался, жди, пока подсохнет... В социалистическом, насколько я помню, от каждого - по возможностям... А у большинства то возможностей 0, а потребностей!

Ximera Mif

Где начинается религия, вера заканчивается.

Ximera Mif

Я человек верующий, но не религиозный.