Ир

Порядочно то общество, в котором мужское достоинство измеряется благими поступками, а не сантиметрами...?

Ответы
Олег Соколов

Да щасс.....Какой бы ты не была порядочной, но неудовлетворённость от маленького, тем самым - ненужного, не сделает тебя счастливой. И будешь вечно хмурой и неудовлетворённой ходить. И огрызаться и кидаться на всех.

Ир

🖼

Олег Соколов

В жизни - всё важно. И размер - тоже.

Ир

🖼

Владимир Бекетов

Нну.... есть такое понятие - оргазм... считается, что он у женщины зависит от сантиметров партнёра....и благие поступки тут ни при чём...

Ир

https://surgebook.com/uploads/user_118302/covers/aui30nwmk3

Сергей Марков

а почему речь только о "мужском достоинстве" ? или это только об обществе, состоящем только из мужчин?😉

Ир

Сергей Марков

вот-вот - подумайте!

Ир

🖼

Виктор Николаев

Возможно, но не мешало бы узнать мнение дам этого общества.

Ир

🖼

Вадим Матов

При наличии благих поступков и сантиметры не помешают!

Ир

🖼

Ал
Александр

Как будто женщин интересуют только импотент.

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/203431/pub_5e33d9065c980e6fecc6a22e_5e33d943f5f9695471f10115/scale_1200

Ал
Александр

Не надо меня отправлять на поиски хрен знает чего

Ир

🖼

Ал
Александр

Не открывается у меня ничего

Сергей Лошкарев

Вот это точно остальное прилагаться должно.

Ир

🖼

Сергей Лошкарев

мужчина должен делать приятное и не ждать награды. она сама сделает её коль достоин.

Peter Iv

Смотря, кто на чем заостряет внимание

Ир

🖼

Peter Iv

Что со свечой?

Александр Елтышев

А если дюймами, то каково общество?

Ир

🖼

Подрыв Устоев

Ну да, потребительский подход.

Ир

🖼

Ла
Лара

Но сантиметр не помешает🤣

Ир

🖼

Екатерина Гаврилова

Одно другому не мешает.😁

Ир

🖼

Марго Беккер

Епануутыым привееет!!!🤟

Ир

Ол
Олег

Конечно,Вы-Правы!

Ир

🖼

Ол
Олег

Вы-Молодец!

Ир

Ир абсолютно равнодушна и к критике...и к восхищениями...ибо ни то ни другое не есть истина...

Аркадий Литвак

Где оно? На Марсе?

Ир

🖼

Василий Теркин

См это тоже важно

Ир

🖼

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ир

🖼

Такой Один

👍👍👍☝️🤔

Ир

🖼

Максим Шавриков

возможно

Ир

🖼

El
Elik

Вы правы

Ир

🖼