А*
Анна ***

Вот мне интересно, на передаче "Давай поженимся" все девушки в основном очень красивые и худенькие, почему они не могут найти себе мужа , ведь мужчинам такие нравятся?

Ответы
Андрей Тарасов

По тому что это лохотрон всё делается за деньги!И на сваху в суд подавали но только у нас в России можно быть под судом и дальше разводить людей на бабло!

Женя Я.

Скорей всего эти девушки играют роли в постановочной программе,поэтому их отбирают по определённым параметрам.

ДА
Джива Атма

передача давай поженемся это шою обман ))) у меня знакомая там снималась за деньги ))) поверь ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ ЛОПША

Галина Суслина

А что с ошибками ?лопша и поженемся))))

ДА
Джива Атма

буковки очень маленькие ))) трудно писать

Галина Суслина

Торопились поди)))))

Валерий

ШОУ ЕСТЬ ШОУ!!! ТАМ КТО ТО В ЮТЮБ ВЫКЛАДЫВАЛ СЪЕМКУ КАК ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОСЫЛАЮТ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ !! РЖАКА😁

Робот Вертер

Не знаю. Мне костлявые не нравятся, например. Нравятся, примерно такие 165/60-65 👍

А*
Анна ***

)))

Сергей Куксгаузен

Не верь это только шоу!!!Для них только рейтинг важен а не судьба человека

Таша Т

да у каждой есть на стороне кто то....да всё капризничают..по законам шоу)

The One

Какой-то процент из них возможно просто в телевизор попасть захотел)

Михаил Лычев

Это шоу,там никто никого не ищет. Люди тупо зарабатывают.

Ольга

Аня,они ищут не мужа,а "кошелек на а ножках"!

А*
Анна ***

Вроде некоторые нормальные...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже . в эту передачу не верю .

Елена

Стоит только послушать и многое понятно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это для них пиар , а замуж они и не хотят

А*
Анна ***

Но это пиар своей невостребованности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это пиар , как реклама себе

А*
Анна ***

Они продаются? Реклама делается для лежалого товара

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не всегда .У нас реклама самого ходового товара , но .. меньше стоимости

Дмитрий Иванов

не вникай это подстава на передаче

Вольфрам Заточкин

это же шоу!!! и не капли правды!!!

Г*
Галина *

А как по другому пропиариться?

Владимир Вебер

Характеристики не нравятся

А*
Анна ***

Кому?

Владимир Вебер

Борца сливать тело. Синатра какое тело.

Владимир Вебер

Нет. Просто другие Не хотят грузиться

А*
Анна ***

Ммм. Серьезный)

А*
Анна ***

Ну извините)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому что это ШОУ)

Гриша Пиминов

Они говноеды.

Ли
Лизавета

принцев ищут

Mark Gribov

клубные там