Анатолий

Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь... Согласны ?

Ответы
Павел Еремеев

Жизнь скоротечна и всё в ней как и время наполнено скоротечными мгновениями. Ибо Бог и есть Бог разнообразия ибо всё создано им и для Его личных удовольствий вам на добро ибо Любовь и есть Бог .Всё в этом мире скоротечно и лишь Бог вечен бесконечен долготерпелив и многомилостив. потому и всемогущ и вездесущ

Светлана Восковых

Время с ним проходит незаметно. А как же хочется ощущать то счастье как мож ... ... Дитя искренней любви родится не благодаря чему–либо, а вопреки всему! Вот так всегда: вроде и принц, и на коне... а проходит время и понимаешь, ч ...

Анатолий

Спасибо за неоконченный ответ!!!

Мударис Ибрагимов

Настоящая любовь - это Любовь к своему Творцу, которая со временем только усиливается. Настоящая любовь, только между, твердо убежденно веря искренне соблюдающими религию по Книге Всевышнего Аллаһа

Э(
Эрик (Теодор) Картман

нет с каждой секундой прожитой в реальном времени есть то что нам может нравиться или не нравиться от сюда либо мы счастливы или нет .... но лучше любить щас чем потом желеть от том что не любил(ла)

Анатолий

Желаю любить и быть любимым и сейчас и потом!!!

Елена Михайлова

не знаю... Я была один раз замужем и не долго - разошлась... Воспитывала сына одна, поэтому ничего сказать не могу.... Могу сказать только одно - в своей судьбе мы виноваты сами...

Лидия Иваненко

Если вы однолюб и не заглядываете на других, то любовь никогда не пройдет. Как прекрасно - всю жизнь рука об руку рядышком! Вот оно счастье!

Лидия Иваненко

У меня такого не было. Детей одна воспитывала, не до одиночества. Теперь езжу в гости к детям и внучкам по всей стране и тоже не скучаю .На зиму вернусь к старшему внуку домой. Ждут. Кот сибирский и внук.

Анна Сова

может страсть, а не любовь , любовь становится просто спокойней, но ведь ты уже не просто знакомый парнишка, а хозяин семьи, опора....

Irina Kozlovskaia

С первым выражением согласна,а вот второе - если это действительно любовь,то незаметной она не может быть даже если проходят века!

Т@Ня

в основном так и есть. Только я бы уточнила, что любовь, если она была, не всегда проходит бесследно, чаще - трансформируется.

Анатолий

Спасибо за понимание!!! 🌷

Евггения Пашенкова

Нет, настоящая любовь со временем только укрепляется, как хорошее вино, только крепчает, а страсть, да со временем утихает.

Валентина Киселева

Согласна,но любовь не проходит,она перерождается в какое-то другое чувство,более сильное,если это была настоящая любовь

Анатолий

Да это что-то хорошее, приятное, полезное, но... НЕ любовь... к сожалению...

Валентина Киселева

Ну и пусть не любовь,зато хорошее и приятное

Анатолий

Пусть!!! 👍 🤝 👋 😁

Наталья

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Nina Malkova

Ах философы, нашего сайта! Проходит ВСЁ! Мы в воле ЕГО. Но чувство любви до последнего вздоха птицей певчей бьётся в окно!

Юрий Буторин

Почему незаметно? Можно и через пару-тройку дней перестать верить, что она - лучшая на земле и тогда... кака така любовь?

Нина Волженкова

нет ! настоящая любовь никуда не уходит.только к ней добавляется уважение и внимание к любимому человеку...

Надежда Гуляеева

...у многих так.. любовь это дитё, которое всегда нужно оберегать не уследил и вот тебе - получи...

Анатолий

Ок!!! 👍 👍 👍 👋

..

Благодаря времени любовь проходит незаметно, а благодаря любви незаметно проходит время 😄

Анатолий

Надо подумать.................)))

..

Думай не думай - все постелью кончается )

Анатолий

Зачем думать,- всё уже давно придумано!!! )))...........

Изабелла Сухарская

Любовь не у всех к счастью проходит со временем..... Но в большинстве случаев к сожалению да

Игорь Питкин

Любовь не проходит, просто приобретает смысл, а следовательно конкретное определение.

Поручик Ржевский

любовь - болезнь,убийство времени - преступление против себя...что может быть хуже !!!

Анатолий

Живите вечно, поручик!!! ))) 😄