Петр Свистунов

надоела эта пустая болтовня! ни о чем! скучно! все такие задельные, а черпаешь там гнилью пахнет!

Ответы
Ир

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно..🙂

Юлия Ерошина

Люди, чей внутренний мир- просто космос, вряд ли будут сидеть в обсуждайке. Странно: заглянув в мурааейник возмущаться что там нет пчел!

Юлия Ерошина

С чего бы вдруг?

Петр Свистунов

чтоб про мужа так не говорила! он твоя опора!

Юлия Ерошина

Так я на работу хожу, его не трогаю)

Петр Свистунов

ивиноватая!

Юлия Ерошина

Ни разу!

Любовь

Пустая болтовня иногда необходима..... а так ...просто надеемся встретить интересного человека! 🍉🍉🍉

Юл
Юлия

Свои грехи себе прощая,
Другим их не спешим прощать.
Чужую правду отрицая,
Свою мы любим возвышать.

Петр Свистунов

совершенно в дырочку!

Юл
Юлия

👌

Ир
Ирина

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.

Петр Свистунов

значит он к тебе, и даже не вопрос! а утверждение!

Ир
Ирина

Знаешь, как опасен униженный человек? Давай покажем на твоём примере. Тупость и грубость — синонимы тебя.

Наталья Тюленева

Сегодня так, завтра будет по-другому... Встретится мировой собеседник, и забудете про болото....

Любовь..любовь!

Так самые красивые цветы не пахнут, а воняют, а а невзрачные фиалки всю ночь благоухают...

Ирина

я здесь пол года не была. Сейчас зашла..и всё так же скучно, как и пол года назад.

Ирина

При чём здесь любовь? Я знаю, что такое любовь. В счастливом браке. Но ничего не крошу и не рушу. Настоящая наоборот любовь созидает. И никакого одиночества нет,как у Вас.

Петр Свистунов

чую как птичка поет!

Ирина

ну слушайте свою птичку.

Петр Свистунов

у меня 8 нуль за окном свирели! и так прилично трещат как ты

Ирина

Ан
Анталья*

В личное пространство лучше не черпать, а то выдадут "по самое не балуйся"!)))))

Гр
Грейсвандир

...очень отличились)... сами себя предвосхитили, даже не сумев вопроса задать)

Нина Архипова

Михаил Михайлович Жванецкий сказал: "Наговорил? Уйди. Не стой во всём этом!"

Александр Борисов

Чем кумушек судить рядиться не лучше ль на себя оборотиться. Крылов- басни

Петр Свистунов

слабый ответ!

Александр Борисов

Классика

Петр Свистунов

у каждого свое мнение!

Александр Борисов

У классиков - классика

Michael Lvovich Kunin

Петя-не нравиться !Закрой сайт и уйди в тишину ,Не ты не кому ,И тебе ни кто !

Петр Свистунов

почему вы на себя одеяло потянули? даже не спросили про что я сказал? от таких как вы все горе! тупое замкнутое безмолвие!?

Michael Lvovich Kunin

Иногда -и тишина таких лечит !

Ирина

в секту вступите там на нервишках играют,чувствуется жизнь настоящая

Надежда Сидорова

Ну так найди другое занятие, например мультяшки посмотреть с внуками

Да
Даша

а ты подай пример, выдай не пустую болтовню, без гнили и запаха

Да
Даша

вообще ничего не поняла...

Петр Свистунов

как учитель ,вам скажу,есть ,так точно,ни как нет! назовите слово где в одном слове есть три букы е подряд

Да
Даша

переезд

Петр Свистунов

длинношеее

Да
Даша

спасибо, буду знать теперь

Genadie Efremov

Бывает, ведь каждый хочет блестать умом при пустоте-извините.

Александра

Вы не в том месте черпаете может. Попробуйте в своем огороде))

Людмила Лютова

Да, согласна, иной раз, за "парадным входом" кошками воняет!

Петр Свистунов

и не только!

Галинка Живилова

ТАК НЕ БОЛТАЙТЕ! ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!!!! Я ВОТ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ...

Галинка Живилова

ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ НУ ИЛИ ПО ВОЛЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СЛУЧАЯ ИМЕЯ ДИПЛОМ ТЕХНОЛОГА Я РАБОТАЮ ПОРТНИХОЙ...

Петр Свистунов

самое главное,что вам нравится!видел таких мастеров,к которым с округи приезжали и заказывали костюмы и брюки!сам хотел научиться!

Галинка Живилова

НУ ДА,Я НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ В НАШЕМ ГОРОДЕ....НО УЖЕ УСТАЮ ОТ ЭТОГО,ХОТЯ И БЕЗ ЭТОГО ДОЛГО НЕ МОГУ

Петр Свистунов

тогда вы счастливы!должны быть!

Галинка Живилова

НУ Я СЧИТАЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ:У МЕНЯ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО,Я БЫЛА СЧАСТЛИВА В БРАКЕ,У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ И ВНУКИ,У МЕНЯ ДАЧА НА КОТОРОЙ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ РАСТЕНИЯМИ.ПРОСТО НЕМНОГО ПОРОЙ ОДИНОКО....