Кристина.

Самое хорошее и прекрасное утро, это когда встала, приняла душ, выпила чашечку ароматного кофе и....Не пошла на работу!!!!!!!!!!!Ураааа! Воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!😁👏🌹🙆‍♀️

Ответы · страница 2
Андрей Гусельников

а если рядом любимый и выходной, и кофе в постель, и на природу.🥰👏💑

Александр Лебедев

вот везет то !!!!! а у меня каждый день воскресенье-надоело ! нам хлеба не надо -работу давай!

Фи
Фи-Де

ЭТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ--НАДО ВСТАЛ И ПРИНЕС ПОЛЬЗУ-СЕБЕ-СЕМЬЕ-ЛЮДЯМ !

Владимир Савченко

девочка найди мальчика по моложе и переписывайся с ним отвечать больше не буду

Владимир Кулаков

ДА! Это кайф высшей степени ! Да еще и суббота !!!!!!! Нет, не плохо жизнь придумана!

Vитя@Zь

Раньше был отрывной календарик,иногда отрывать забывали.........были казусы)))))))

Виктор Штык

Или отпууууууск.... Как приятно осознавать что не вообще свободен на 2-3недели

Евгений Платонов

И это да прекрасно,но ещё прекрасней когда с тобой рядом любимый человек!!!)))

Евгений Платонов

Ну тогда раз без него хорошо тогда зачем спросила ???

Кристина.

А ничего и не спрашивала, а просто поделилась радостью. а если кажется , то крестится надо.

Евгений Платонов

Спасибо большое за напоминание что креститься нужно а то я забыл совсем)))

Сергей Головин

ну а когда на пенсии каждое утро такое и иногда хочется и пойти на работу...

Меджнун *****

Эт когда вместо кофе ☕ виски 🥃, а на работу через два ✌️ часа

Сергей Кожухарев

Согласен , но ещё лучше нерабочая суббота . 😉🌹.Как такой вариант ?

Andrik Andrik

меня и пятничный ужин и субботний завтрак или уже обед тоже радуют!!!

Boroda Boroda

это только половина прекрасного утра ..... )))) остальное в постели ))))

Boroda Boroda

надо стремиться к лучшему ))))

Кристина.

Меня вполне устраивает так, как есть.

Boroda Boroda

ааааааааааааа …. так вы в монастыре !!!!!???? ))))

Boroda Boroda

тогда не понятно ….
У меня пока так..

Boroda Boroda

за меня радоваться не надо ….. у меня то не так )))) как раз

Кристина.

Даже порадоваться не за кого.

Евгений Гусаков

Нырнула в постель и укрылась тяжелой. теплой и ласковой рукой.

Геннадий Добрынин

🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💋💋💋💋💋🤗

Николай Дубровский

А у некоторых, это есть каждый день....Пенсюки - изгаляются!!!

Николай Дубровский

Сергей Заборовский

Да, хорошо, но после идёт понедельник, лучший день суббота!

Serg Krivonosov

У пенсионеров каждый день воскресенье... Так надоедает!...

Мак С

А лучше суббота! Когда на работу еще только послезавтра