Пан Стефа́н

🖼 Почему про Чапаева давно не кажут?

Ответы · страница 7
Тамара Жавнерик

анекдоты закончились

Пан Стефа́н

Что Вы, Тома!! Что Вы. Они ещё не начинались. ))

Тамара Жавнерик

про Анку, Чапая и Петьку много было анекдотов

Ирина

Призыв к экстримизму)

Пан Стефа́н

Где же тут экстремизм!! ?? ))

Бегимбетова Баянкуль

нынче в моде другие)

Пан Стефа́н

Другие не вызывают интереса.

Бегимбетова Баянкуль

зато навязывают свои интересы)

Пан Стефа́н

За то нужно их всех в холодном омуте утопить. А мы с Вами живы, и Аллах Акбар!

Александр Порошкин

в Голливуде снимают

Пан Стефа́н

Ага! В Голливуде так нужен наш Чапай! Прямо жить не могут без него. 😁😁😁

Олег

У власти то буржуи..

Пан Стефа́н

Если бы буржуи, было бы полбеды. Черти, а не буржуи!

Олег

Согласен. Причем самые страшные черти.

Пан Стефа́н

Да. Самая плохая власть после революции. Жадные, абсолютно бессовестные ... Столько зла даже Гитлер не сумел натворить.И одно враньё на каждом шагу.

Игорь Гранаткин

Боятся повторения?

Пан Стефа́н

Да какие повторения ... Время диктует. Не Оля Бузова сейчас нужна, а сильнодействующие средства. Чапаев, Че Гевара ... Вечный зов и т.д. Через год-другой вновь заговорит советская классика и очень убедительно.

Игорь Гранаткин

Надеюсь.Лучше "тени исчезают в полдень", чем "Дом2"

Пан Стефа́н

Ну да. Я и Тени тоже люблю.

Игорь Гранаткин

Все, что Вы перечислили- классика, основанная на идеологии классовой борьбы.А сейчас и классов нет, и идеологии- мозги промыли с дезинфекцией.Потому Дом2 и в фаворе.раньше даже отлученная от государства церковь была более духовной, а сейчас храмы строят на ворованные деньги, что ни захудалый приход, то поп на Гелентвагене или 600 мерине.И пьяные давят прихожан. пример высокой духовности.Про госчиновниковСердюкова, Захарченко, Васильеву и прочих уже даже говорить не хочется.руководители корпорации наша Раша- в списке Форбс. Как так?

Игорь Гранаткин

Св
Света

Скачай...и смотри....

Пан Стефа́н

Без сопливеньких! 🙂

Вася Васильков

Фильм классный 30-х

Ал
Александра

Говорят теперь, что предводитель негров?)) Так как против белых...))

Вася Васильков

У Белой Армии не было шансов. Разобщены были командиры. И слабая политическая мотивация

Ал
Александра

Разве только мотивация... А как же? Дворяне россияне?)

Пан Стефа́н

Предательство всему виной, а не мотивация. Половина армии перешла на сторону красных. Если бы этого не было, то ничего бы Ленин не сделал со своими пьяницами рабочими ...

Ал
Александра

У любого предательства есть причины...

Вадим Бобровский

скачай и посмотри

Пан Стефа́н

Посмотреть-то я в любой день могу. Почему по телеку не кажут? Детство вспоминаю, и в клубе крутили, и по телевизору. А теперь что? Менты да бандиты и нет других тем.

Rostik Kotov(Достаевский)

Так умер же давно

Пан Стефа́н

И что? Иисус тоже давно умер, однако сочиняют и фильмы, и рок-оперы.

Марианна Бородина

Сбросьте заявку..

С К.

Недавно показывали. Месяца три, четыре назад. Ненадо больше. Раз в год достаточно.

Елена В.

Уже не актуально

Пан Стефа́н

По-моему, именно сейчас и актуально.

Ми
Мир))

Украина важнее((

Пан Стефа́н

Вот именно ... (( Мне вообще важен только мой Петербург. А без конца накачивают информацией об Украине. Насилуют людей Украиной, во все пихательные и дыхательные.

Константин Карлов

Вчера по телеку

Пан Стефа́н

Быть не может! По какому каналу?

Птица Счастья

накрылся тиной

Алексей Тарасов

белые у власти

Пан Стефа́н

Если бы белые или красные! Это счастье. Черти у власти!

Александр Жданов

..не актуален

Пан Стефа́н

А что Вам актуально? 🖼 Это?

Александр Жданов

Ну, рассмешили. Это вообще не интересует. Вот будет юбилей, тогда вспомнят. Но, что самое интересное, тело Василия Ивановича так и не нашли...

Пан Стефа́н

Надеюсь, Вы не считаете меня негодяем или из этих ... Просто хотел пошутить. Неудачно? Простите.

Александр Жданов

Да, пустяки. Я все понимаю. Шутка, она и есть шутка.

Ростислав Туманский

А что казать?

Пан Стефа́н

Так фильм этот, по ТВ я имею ввиду.

Ростислав Туманский

И что? Исторически неверно показано.

Пан Стефа́н

Исторически верно никогда ничего не бывает. Поскольку история - это и есть пиздёж один.

Валерий Воронов

Замену ищут..

Валерий Воронов

Колеблются между Чубайсом Кириенко и Путинвм

Пан Стефа́н

Как сказал Н.В.Гоголь. Их бы взять всех, в один узел. И в муку!! Чёрту в шапку, да подальше.

Ирина Гавриловна

Неактуально

Пан Стефа́н

А всё неактуально, что кажут.

Пан Стефа́н

Какая уже кончилась. А какая ещё не начиналась.

Пан Стефа́н

Как кто? Государство заставляет идти в армию. А там офицеры отдают приказы, ты обязан их исполнять.

Пан Стефа́н

Да какая оборона! В Афганистан отправляли по своей воле, что ли? В Чечню. да на любую войну.