Наталек

Кто бывал на рыбообработке на Курилах вахтой? Ваше мнение

Ответы
Татьяна Морозова

на Шикотане работала мама и я одно лето приезжала к ней, но это очень давно...слыхала, что там большие изменения..

Леонид

Не знаю, чтобы на Курилах была рыбообработка. Всё ведь было на бортах

Наталек

почему?

Леонид

Наталёк! В вашей среде принято говорить:"Следи за базаром!"

Наталек

Боже, вы вроде взрослый и на вид не глупый человек но с вами таааак тяжело общаться!!!! Такое впечатление складывается что вы то ли мысль не договариваете то ли высказываетесь не правильно.

Леонид

Наталёк! Уже можно читать между строк

Наталек

:?

Светлана Дадабаева

Сама не была, подруги в молодости работали, до сих пор "упакованы".

Валерий Куликов

на острове щекотань одни высланные з б...ство бабы рыбу фасуют...

Серж Яковлев

...вонь, кишки и рыбьи головы, кошки и крысы... 😄

Наталек

меня это не пугает, лиж бы платили

Серж Яковлев

...а с этим всё в порядке...)

Наталек

говорят не везде, бывает кидалово

Виктория Одинцова

Не была, но говорят - очень трудная работа.

Наталек

Ну да! Работы легкой не бывает если тем более за нее хорошо платят

Alla Beregnova

О, вот там я как раз-таки и не бывала.

Ирина Сибирякова

Сестра была давно, понравилось.

Наталек

на сколько давно она была?

Ирина Сибирякова

20 лет назад.

Наталек

ну это уж очень давно

.предлагающий Соскам...!!!!

не смогли рыбу обработать)

Татьяна Суворова

Наверно,плохо пахнет?

Shirxan Haqverdiyev

menya tam nebilo v trezvom sostoyanii

Яна Ковалева

нет неприходилось!

Константин

Какой город твой.

Наталек

27 тыс? Завтра по подробнее мне все объяснишь?

Константин

Ты внимательней читай 27 рублей. 27 000 р. это надо 1000 рефералов набрать, нереально. Реферал это последователь. номер.http://surfearner.com/follow/15397 Вот это мой индивидуальный реферальный номер. И у тебя там будет свой индивидуальный номер. его нужно распространять чтобы по нему входили в программу и регистрировались. Поначалу там копейки.

Наталек

Аааа, ясно.

Константин

Я спать , пока.

Наталек

я тоже. Пока

Александр Сырлыбаев

заядлые рыбаки

Маргарита Андреева

Я не была

Сергей Сигачёв

А че там?

Виталий

я не был

******* Елена

Не были

Галина Анатольевна

не была

Андрей Змеев

Светик

Наталек

какой такой Светик?