Владимир Дегтяренко

Пенсионный фонд предложил свой, более щадящий вариант пенсионной реформы. По их мнению пенсионный возраст не следует повышать на 5, 8 и т.д. лет, а подходить индивидуально к каждому работяге: назначать пенсию сразу же после смерти человека.

Ответы · страница 2
Леонид Лукьянов

"Оригинально" мыслят дерьмократы.

Лидия Куркина

Что детям наследовать пенсию

Владимир Дегтяренко

Таким образом, как считает парламентарий, российские власти ведут страну в прошлое, когда «богатые ни за что не платят, среднего класса нет, а бедные не имеют никаких прав». «Такой образец примерно начала 19 века. И это лежит в основе всех решений. Все остальное – уже производное отсюда», – сказал политик.

Ви
Виталий

Хорошая реформа)))😁

Ви
Виталий

Узкому кругу - это не нужно

Владимир Дегтяренко

А кому нужно если не им тебе?

Ви
Виталий

Мне не нужно..Это нужно народу..

Владимир Дегтяренко

Конечно народу да вот только сливки будет снимать этот узкий круг, а народу ка говорится остатки сладки!

На
Наблюдатель

😜

Ирина Кондрашова

Да, к этому идёт

Елена Мансурская

глупый в0пр0с

Владимир Дегтяренко

Таким образом, как считает парламентарий, российские власти ведут страну в прошлое, когда «богатые ни за что не платят, среднего класса нет, а бедные не имеют никаких прав». «Такой образец примерно начала 19 века. И это лежит в основе всех решений. Все остальное – уже производное отсюда», – сказал политик

Владимир Дегтяренко

Я Не привык кому то что ото доказывать, за меня это делает жизнь и время у них это намного эффективней получается!

Марина Мокина

так и будет

Владимир Дегтяренко

Да идет уже к тому что будут создавать зондер команды для отстрела стариков!

Марина Мокина

а мы уже быстро бегать не можем

Владимир Дегтяренко

Просто будут загонять до упаду как вкитае воробьев!

Марина Мокина

это было бы смешно если б не было так ......

Владимир Дегтяренко

Чтож поживем увидим, а если доживём узнаем!

Марина Цитко

Я успела .

Марина Цитко

Я вас очень понимаю ! Очень. К сожалению. Так относится государство к своим вассалам.

Владимир Дегтяренко

Да уж как любит нас государство это мы уже испытали и поняли в полной мере!

Марина Цитко

так было всегда при любой власти.

Владимир Дегтяренко

По крайней мере при СССР было намного легче дышать, а сйчас облажили налогами как волков в загоне! это надо же додуматься брать налог за сартир и баню на даче скоро сделаю их платными для посищения осталось установить там счётчики посещения за счёт хозяев и взымать плату как на вокзалах платных туалетах и цену общественных бань назначить! Совсем охренели от жира эти ублюдки!

Марина Цитко

Вот это новость ! НЕ знала.Да, народ ропщет.

Вл
Владимир.

😍

Эвелина

))))((((