Ал
Алеся

Хочу на море, и табличку рядом: "осторожно злая, уставшая женщина, не подходить - убьёт"

Ответы
Во
Володя

На море нужно ехать в несезон. Ведь как писал поэт: Пусть время взяток не берет, пространство, друг, сребролюбиво! Орел двугривенника прав четыре времени поправ.

Ир
Ирина

как раз там и нужен пустой и нецеленаправленный чувак который раслабит мозг) порой очень круто пообщаться противоположно и без омбиций)

Ир
Ирина

тогда оставляй ему и едь одна!)

Ал
Алеся

ахахах)))))

Ир
Ирина

если получится у самих выехать то можем на хвост взять) пока неуверенно)

Ал
Алеся

та не уже все проплачено

Ир
Ирина

усе ок тогда)

Ильшат Валиуллин

Тогда надо было написать не "женщина", а собака! Звучит более убедительно и правдоподобно! Тогда уже точно никто и близко не подойдёт!

Ал
Алеся

ок, приму к сведенью

Ильшат Валиуллин

Желаю успеха и приятного отдыха!

Ал
Алеся

спасибо

Олег Носков

Я бы позагорал рядом выпил с тобой винца или шампуни, рассказал бы что то интересное и не стал приставать

Ал
Алеся

О, класс

Олег Носков

Просто норм

● Natanika Ostrovskaya ●

Желаю вам море..а злость отпустите по ветру и мило улыбнитесь солнцу.шум прибоя это красиво и приятно

Ал
Алексей

так и хочется тебе подарить балончик с краской чтоб пограничную зону отметила😆 ☕

Ал
Алеся

Хах)

Mahir Nаbiyev

невозможно не подходит к красивой женщине тем более если она в купальнике 😁🙃

Ал
Алеся

Там то как раз и выясняется красивая или нет

Mahir Nаbiyev

где это там?😁

М.
Марсель .

Алеся, извините, если влезаю, в личное, но если Вы уже на море, зачем такая табличка?

Ал
Алеся

А чтобы и они не лезли 😆

М.
Марсель .

Алеся, я думаю, в данном случае Вы не правы, кто если не они?, и для кого, если не для них?

Ал
Алеся

Всё зависит это понятно, не принимайте всё в серьёз

М.
Марсель .

Самое главное, что бы у Вас отдых сложился!!! А, там с новыми силами!!!

Ал
Алеся

Да, спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙ И ОТДЫХАЙ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО АЛЕСЯ. НИКТО ВАС НЕ ПОТРЕВОЖИТ.

Ал
Алеся

Хорошо бы

Aбуссупиян Гаджиев

МОЖЕТ ПРИЕЕШЬ И В ПРАВДУ АЛЕСЯ ИЗ ПОЛЕСЬЯ. ПРИГЛАШАЮ ОТ ДУШИ.

Askar Musin

здесь это сразу напиши: "осторожно злая, уставшая женщина, не подходить - убьёт"

Ал
Алеся

В принципе и написала

Askar Musin

я имею ввиду в статусе

Сергей Владимирович

Лучше бане и повыши, что бы далеко видать))) и полный пляж не умеющих читать.

King Djoy

МНЕ БЫ ДАЖЕ ТАБЛИЧКА НЕ ПОМОГЛА БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! кто не рискует..............

Ал
Алеся

Так сказать * сам напросился

King Djoy

А ПОЧЕМУ НА МОРЕ ОДНА?

Ал
Алеся

Так не одна

Alevtina Korobkova

напишите.все в ваших силах.вперед.хорошей погоды.на какое море поедете?

Ал
Алеся

Чёрное

Alevtina Korobkova

и я люблю черное море. и нашу анапу.удачного отдыха вам и хорошей погоды.

Ал
Алеся

Спасибо)

Alevtina Korobkova

ок

Lexey

А массаж, а комплименты, а на руках носить. Как это всё если не подходи???

Ал
Алеся

Так этого не нужно

Lexey

Так вот чтобы ушла усталось нужен массаж особенно после баньки с веничком, а чтобы ушла злоба комплименты, внимание и забота

Ал
Алеся

Всё это есть

Lexey

Тогда вам на необитаемый остров

Ал
Алеся

Самый раз

Раиса

у меня окончание было бы другим.... убьёт, если не подойдешь и не утешишь

Лариса Богуш

Думаете, прокатит? Очередь выстроится, чтобы проверить?🤗 😈

Ал
Алеся

Да уже говорили, похоже табличку нужно убрать, хватит взгляда

Лариса Богуш

Тогда точно все пройдут мимо...

Ал
Алеся

Вот и хорошо

__
_________

И на Маями желательно....Там америкосы по русски читать не умеют....

Ал
Алеся

по взгляду поймут

__
_________

Ну прибей хотя бы одного ааа????

Ал
Алеся

ок))

Александр Ефремов

Ещё две недели - и на море. Тоже немного устал от рутинной жизни.

Ал
Александр

Прошу прощения за эрудицию, но в вашей стране нет моря🙂

Ал
Алеся

Ого, серьёзно????

Ал
Александр

а есть?!!!

Ал
Алеся

Нет

Ел
Елена

Лучше наоборот: ласковая и нежная, тогда и жизнь другой будет

Ел
Елена

Тогда дома под одеялом

Ал
Алеся

Зачем

Ел
Елена

Тишина и спокойствие там

Ал
Алеся

Я подумаю