Ал
Александр

результат проигрыша россии в холодной войне это зависимость от доллара? ..что ещё получила америка?

–4
Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ал
Александр

да...) всё ради сладкого. всё делают что бы угодить. доказать свою настоящность

Николай

нет зависимости триллионы гос и корпоротвных долгов Россия будет выплачивать в рублях, и то не выводя эти средства на внешние счета , а открывая в соих банках новые , а как корпорации фирмы , предприятия будут переводить их в доллары это не кого не интересует внешний экономический фонд России под арестом ну вот ответочка , там в районе 280 миллиардов а здесь около двух триллионов

Anatol Solear

Что получила или еще получит Америка-это их дела,пусть считают сами . А вот Россия потеряла и еще потеряет огромные материальные ценности и что важно-моральные качества . Глупая затея ООО " Путин и прочие " принесут России колоссальные расходы, тысячи смертей, экономическую блокаду и крайне отрицательное мнение о стране во всем мире.

Z*
Z *Ирина*

дело в том, что Россия даже не поняла, что она где то что то проиграла.. а когда поняла, то начались в сторону России разные санкции и как ответ, импортозамещение.. и сейчас новые санкции помогут России.. похоронить санкционистов..

Петр Соколов

Результат работы английских спецслужб внедривших своих агентов в правительство и кгб ссср. То есть третья страна вмешалась во внутренние дела, как это на международном праве, надо в Английский суд пржаловатся.

Ал
Александр

американские советники в кремле

Петр Соколов

Да там хозяйничала одна шайкая-лейка, нашли плохиша за банку варенья продавшего Родину.

Михаил Гехт

отсутствие противовесов, то есть полную бесконтрольность. Разгром Ливии, Ирака и т.д. при СССР были в этом виде невозможны. США были вынуждены играть в шахматы, а не в авторитетного главаря на районе

Виталина

а че доллар в России уже не 60 рублей? А сколько? Говорят карточки не работают и очереди в банкоматах. Говорят цены подняли. Говорят америка и европа уходят с рынка россии и будет безработица

Ал
Александр

за сотню перевалил . карточки работают. цены лезут.. Вы откуда?

Ал
Александр

это не доллар растёт., а рубль падает

Rustam Abubakirov

С чего вы решили что Россия тогда проиграла.В то время властьимущие Россию разворовывали делили сферы жизнедеятельности с западом.сейчас когда им выгодно розовые очки сняли.

Майя Бирюкова

Америка получила ВСЁ + головную боль. Россия похожа на старую пиротехническую ракету, что не взорвалась на прошлом феерверке. Лежит в болоте и... того и гляди подорвет округу.

Ев
Евгения

Кому нужен доллар в России?
Мне нет. Я зарплату получаю в рублях и трачу их же...на курс наплевать ...цены конечно растут..думаю устаканится все. 90е выжили... прорвёмся.

Сергей Zабелин

Эт точно , Евгения!

Владмир

Гарвардский Проект Аллена Даллеса, Запад полностью осуществил. Сейчас его цель выполнить Хьюстонский Проект Генри Киссинджера по уничтожению 300 млн. чел. славян.

Ал
Александр

ковид.. война.. всё из этой серии?

Владмир

Похоже, да.

Александр Ревнивцев

ЭТИ ПРИДУРКИ ТАК СЕБЯ ПОСТАВИЛИ В МИРЕ -И ПОДМЯЛИ СВОИМ ДОЛЛАРОМ ВСЕХ - ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ И ТОЛЬКО РОССИЯ ПОШЛА ПРОТИВ ЭТОГО ГОВНА

Alex Sher

Из ща той верхушки и произошло предательство, в украине сценарий не стали менять, тоже сработало, жаль у вас нет своего Путина

Ал
Александр

я из россии

Alex Sher

Повезло вам))

Ал
Александр

фиг знает.. трепло ещё то

Алла Ковалевская

а мы и без долларов проживем - иш распустили перья, как при Сталине нужен железный занавес - хоть своя промышленность оживет

Гармония Россия

Окститесь..., с чего взяли проигрыш? Выводы можно делать при способности объективно мыслить и профессионально.

Гарри Трубников

Горбач отдал шельф берингового пролива, Медведев отдал шельф Баренцева моря в 2010, кстати Столтенбергу.

Rafail Kanyukaev

Контроль над информационными источниками, средствами производства, в экономике, в валютной политике

Николай Скороходов

..от доллара зависит весь мир .. как когда то от франка .. потом от фунта стерлинггов .. со временем юаня..

Кс
Ксения

за Америку не знаю не скажу,а россия обосралась--думали как с Крымом прокатит,но нет не прокатит.

... Рус

Природные ресурсы, около 50% ,остальное Китаю. 70% электростанций РФ принадлежат частникам из США.