Юлия По

Я со многими доброжелательно тут общаюсь, но постоянно с нежностью думаю лишь об одном! Знакомо такое?

Ответы
Vitaly Shterenshis

Я с нежностью думаю о творении добра. Я его творю лля себя же. И если явижу, что получающий рад - я рад вдвойне, ибо получающий стоит неизмеримо выше дающего. Давайте подобно тому, как роза даёт аромат, не думая о давании, даёт потому лишь, что это свойственно её природе.

Viktor Chernov

Мы все общаемся с добротой когда не знаем друг о друге. Лишь после долгих дней общения мы забываем доброту. Скандалы, соры, ругань. Все это надоело! Охота пожить с любимым человеком, а не существовать призерая и терпеть.

Андрей Шатырин

.....и становиться безумно грустно, когда ОН или ОНА так и не появились в твоей жизни....тешишь себя одной мыслью - ни я первый - ни я и последний.....хотя утешение - слабое - для НАШЕЙ - ОДНОЙ ЖИЗНИ.....

Андрей Шатырин

....тогда не могу понять, что ты здесь делаешь, если "ОН" у тебя уже есть???.....а если РЕАЛЬНО "думать" не о ком - тогда - желаю удачи в поисках....время - лучший судья....

Vladimir Konoba

Конечно знакомо. Это здорово! Это счастье, это надежда …. Будьте счастливы и любимы! Вы ровесница моей внучки и я желаю вам и моей внучке Маше только всего самого, самого ….

Андрей Романов

У всех в сердце есть свой любимый человек не только у вас! И не только обсуждайка это выражает! Сочиняются стихи и песни Совершаются благородные поступки и т д......

Анатолий Балаба

Конечно знакомо, да и часто бывает, но ничего страшного, Господь все управит. Его есть сила. воля и слава, а мы лишь дети Его и не более того.

Мурад Сапаров

Многие хотят создания нового Чел-ва - идеальных пар: Женщины - Богини и Мужчины - Боги. Это скоро осуществиться!

Юрий Ботнарь

49 вопросов,2957 ответов,13793 коментария и ни одного по жизни...,и такая на фото необычная с красивой ямочкой

Юлия По

Ни одного по жизни...Это о чем? О моей личной?

Вит Ннн

щрщргшоср вев енвг н н шщнш а ыкепвпалнн9 8нн8 7кнншщ ш 6 енг к7ешге енше г6у6 шешщгн ш щз ш7 ке7н8гн9 г9зг 9г

Леонид Толстов

...ВЕРНОСТЬ - замечательное качество Человека (ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ) ,- этим все сказано.

Леонид Михельсон

Конечно знакомо. Так и продолжайте, не изменяйте себе. Вы - замечательная девушка!

Сергей Полуянчик

это нормально и естественно. лишь бы это были не воспоминания, а реальность!

Константин Демидов

Скорее всего - не знакомо. А вот доброжелательно - да. Всегда. Меня так учили.

Евгений Рунов

не надо распыляться, общайся с тем о ком думаешь и не морочь голову другим

Юлия По

Хммм вам откуда знать что либо обо мне? Морочу я или нет головы....

Евгений Рунов

Сергей Бородачёв

Да........... такого... А глаза... то какие...Глубокие... что можно утонуть...🤗

Иван Тоньшин

ещё ба, конечно знакомо, я только о ней и думаю---когда же она позвонит?

Николай Чабан

😁 😁 🙏 👍Вы . либо очень классная - либо .. наоборот😑

Musk Therapy

Я тоже.. но у нас с тобой это разные ..ээээ.. мишени)))) привет, солнце

Musk Therapy

В смысле вообще)) я вот щас с нежностью думаю о бутылочке сухенького на вечер..)))

Musk Therapy

))))) святое дело

Николай Калашников

Вслух можете не говорить. О любимом человеке надо думать всегда.