Наталия

Каждой работающей женщине нужен Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович, который будет вывозить на дачу поспать в раскладном кресле под пледом, пока жарятся шашлыки?

Ответы
Юрий Иванов

для этого его, как минимум надо неделю удовлетворять : сексуально, морально, абжирально, выпивально и спально. И потом, , фиг с ним, пару дней плетом по-укрывать...кресло с шашлыками...

Ирина

Ой,как нужно!!!😇Где же его взять-то...В электричках не езжу-в основном в автобусах,а там такая толкотня,что ни Гошу ни Гогу не разглядеть...Жаль...

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Тогда чмок...позвольте ручку,мадам...

Ирина

и куда?

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Пока только в ручку...хихи

Ирина

🤝

Михаил Шмарин

Рассказывает одна - когда Иван возил на шашлыки , после болела голова, Стал возить Гога - стала болеть жопа.

Сергей Volshebnik

Нынешней женщины,от вашего Гоши- нужна машина,и бобла побольше,чтоб они тратили их в салонах красоты...

Ев
Евгений

Это уже решать самой работающей женщине кто и для чего ей нужен Гога, он же Гоша, он же...

Виталина

каждой женщине нужен человек. который будет о ней заботится. Короче вымерший динозавр

Олег Мирошников

Так нужно определиться,или эмансипация,или хочу быть женщиной!!!!))))))))))))))

Valentina Pakshina

Об этом мечтает каждая женщина! Ау! Гога! Гоша! Георгий Иванович! Где ты???

Я Это Екатерина

Нет, мне такой не нужен. Хороший фильм, но это фильм а в жизни таких нет.

Абат Курмашев

Это всем работающим надо один раз хотя бы в месяц отдохнуть от всех.

Александр Логвиненко

Блядюга. Сука. Ебись пока шашлык. Будет интересней, пока не надоешь.

Наталия

олигофрен.

Телефонист Вася.а

И живёт в бомжатнике,бухает сам на сам в плаще на голое тело.Мечта.

Телефонист Вася.а

А,мы то здесь причем?правда не знаю,кто это насочинял,но снял вполне себе русский человек.

Люцифер

красиво сволочи ...4 доктора на поляне водку глушат как русские бомжары..с проститутками..(((

Телефонист Вася.а

Да,там таких косяков...Ну любит народ сказки.

Люцифер

больше поражает переснятый вариант...через 30 лет..))

Телефонист Вася.а

Слава богу не видел и смотреть не собираюсь.

Antitролль. Игорь

да хрен там.... нужны "состоявшиеся, материально обеспеченные"...

Наталия

так найдите такого...

Antitролль. Игорь

мне на хрена он сдался...я гетеро...

Наталия

ну а кто сказал что нужны обеспеченные и состоявшиеся? да и где их на всех набрать?

Antitролль. Игорь

так и я про то же!!!!!! А вы - копаетесь в нас, ковыряетесь....

Наталия

принимаем какие есть...по принципу, я его слепила из ого что было.

Antitролль. Игорь

ну вот...всё же хорошо...

Олег Пролыгин

чувствуется след умершего советского кинематографа..😂

Людмила Канивец

Такой нужен и не работающей. особенно если ты на пенсии!

Клим Елдаков

Не каждой. Той, у кого есть зубы, что бы жевать шашлыки)))

Бизсовисный Катяра

....вот и стало обручальным нам садовое кольцо....

Александр Комар

Так может для вас лично одной я буду Гошей ?))))

Наталия

)))

Александр Комар

Не подхожу ??)))

Наталия

у меня свой "Гоша есть"

Наталия

спасибо

Надежда Тихонова

Нет.Шибко примитивный.👍 😜

Ринат

И не обязательно она должна быть директором