Де
Денис

Мужчина должен быть как волк: Или сам или с одной волчицей,а бегать за овцами удел баранов

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

А овцы к нему сами приходят или он святым духом питается?😜

Алла Аа

Полигамность ему мешает: самоутверждаться или сбиваться с пути.

Кай Фрост

1 - мужчина ничего никому не должен. 3 - без этой зоофилии никак?

Сергей Поляков

ска... только фамилию позорит 😠

Любовь Вотинцева

ДЕНИС УДЕЛ БАРАНОВ только у СИЛЬНЫХ И НЕ ТРУСЛИВЫХ МУЖЧИН !!!

Alisa Айк

Ну думается с вами не согласны только БАРАНЫ!!!!😂

Стас Васильев

да уж лучше как лев. чем как волчара припозорный.

Vesna Весна

Волк слабее льва, но в цирке не выступает в отличие от последнего. Это единственное животное которое не совокупляется со своими близкими родственниками и заботится о своих родителях, делясь с ними добычей когда они уже не могут охотиться.

Де
Денис

Верно

Стас Васильев

уважаю понимаю, но волком нет желания быть и тем более с волчицей. Я потехеньку с женщинами....

Юрий Сотник

Волк и за овцами бегает! Волчицу кормить нужно...

..
....ириша.... .......

Постоянство и верность в отношениях это же хорошо с обоих сторон.Если сделан выбор..чегож еще искать?

Юрий Сотник

Волк за овцами как за пищей бегает! При чем тут верность... Постоянство и любовь - конечно хорошо, никто не спорит... Но мужские инстинкты тоже не всегда переделаешь... Вам нравится, когда мужчина вас, женщин, выделяет, ухаживает, завоевывает и добивается. Активный решительный мужчина вам приятен... Но запись в ЗАГСе, что меняет его природу в корне? Нет, и женщины это прекрасно понимают... Инстинкты, мотивы и желания в нем все те же... Посему, что бы удержать его нужно и следить, и удерживать, и не позволять, и "ворон не считать", хочешь жить успешно - не зевай... И только... Так всегда люди жили...

Ек
Екатерина.

Но некоторые волки ...бегают за овцами...

Ек
Екатерина.

Тогда сочувствую...тебе

Де
Денис

Скоро это закончится)

Ек
Екатерина.

Тогда удачи.

Де
Денис

Спасибо) И Вам того же)

Светлана

жаль что не все это понимают

Де
Денис

Бывает Я понимаю

Светлана

))))

Де
Денис

Милая улыбка)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) люди ещё те животные 😁

Людмила Канивец

О!Умные справедливые слова!

Надежда Шустова

как быть -одинокой волчице?

Александра

не все только это понимают

Де
Денис

Я понимаю это точно) Правда со мной очень многие не согласны)

Александра

ну да

Анар Мусралинова

Хорошее изречение, Ваше?

Де
Денис

Был

Анар Мусралинова

Может Вы ищете Идеал?

Де
Денис

Ищу ту которая будет меня любить уважать как и я ее

Анар Мусралинова

Желаю, найдите и как можно скорее

Де
Денис

спасибо

Жа
Жанна

Хотят как львы с прайдом

Ур
Урод

Без ансамбля. Самбля

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Анюта

согласна с вами

Юрий Дударев

Вопрос можно?

Де
Денис

Можно

Юрий Дударев

Ты в школе зоологию учил... Так же сказано что у Волка в стае 3-4-5 доминантных самок которые вскармливают поколение альфа самца... Какая одна волчица? У него куча самок, вообще ебнулся что-ль такую хуйню писать? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена А.

Хорошо бы..