Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 2
Александр Малыгин

Не нужности, что сын когда уйдёт с дома, перестанет общаться в гости ездит, смерти родных, мысль о том что всё не вечно, что там не чего нет☹️😬🥺

Валентина Пакшина

Все ваши страхи от неуверенности в себе! Следовало бы знать, что ваша жизнь "течёт" по проложенному ВАМИ руслу. Волков бояться - в лес не ходить!

Татьяна К

Страх это сильная эмоция ,которая порождает плохое самочувствие ,неуверенность в завтрашнем дне ,и вообще ,чего боитесь туда смело и шагайте

Ирина Гавриловна

С первым согласна. А с остальным категорически нет. Я много чего боюсь..всего что может причинить боль физическую или душевную мне или людям.

Светлана Юрчук (Глазкова)

Ни мороз мне не страшен, ни жара. Главное, в любой ситуации не терять себя, уметь подняться над ситуацией. А всё когда-нибудь кончается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь не бояться Страх мешает двигаться вперед... .Свершится то что должно свершиться... Лучше просто жить и не думать о страхе...

Геннадий Коновалов

Я боюсь физической боли и душевной, боль это плохо. Я не боюсь умереть, я боюсь умирать, тем более страшно, если долго и мучительно.

Прохор П

Я ничего не боюсь. Только боюсь заболеть и быть привязанным к постели. А остальное всё далёком прошлом. У меня прекрасная семья.

Надежда Карклина

Я больше всего боюсь остаться без тех кого очень сильно люблю.Боль от утраты не соразмерима ни с чем. Я это знаю не по наслышке.

Сергей

учитесь плаватьЕсли есть счятое за душой, не следует бояться, занимайтесь делом, будете нужны...Не бойтесь, это не страшно.

Дуб, Quercus Robur

я не боюсь кушать, но боюсь диареи...я не боюсь спать, но боюсь проспать работу....я не боюсь трахаться. но боюсь заразиться

Max Alabin

думаю, у меня это все уже было в той или иной степени... когда уже что то было, то каких то веще человек уже не боится...

Seny Petrov

бабского морального насилия!и бабских идей!внимания!жертва всей деятельности -мужики....да и еще во всем виноватые!

Сергей Дейнега

Что Потомки Белой Расы и Рода Небесного так и останутся Рабами Божьими Иудейских Богов и будут дальше Спать! 🙏

Галина Доценко

Предательства близких друзей выплаканы и пережиты, родители похоронены, детей нет. Боюсь слепоты и паралича

Ол
Олександр

Я не трусливый человек , но не могу сказать , что ничего не боюсь . Я остерегаюсь некоторых опасных факторов .

Ленточка В Косе

Я про любовь думаю меньше всего. Людям не до любви. Надо молиться и укрепляться духовно. Времена тяжелве

Гульнара Тезекова

Не надо все время бояться, надо идти под танки, а там, что БОГ даст. Только рискнув, узнаете кому Вы нужны.

Инесса Станиславовна

К этому списку + разочарования после этого всего остаётся хоть что то а вот после разочарования пустота

Елена Стратийчук

Не правда! Все бояться умереть

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 А ЧТО БОЯТСЯ ЕЁ ТЕТКУ СМЕРТЬ ОНА ПРИДЕТ ОНА НЕ ЗАМЕТНО И ТИХО БЕЗ ШУМА И ГАМА 😇😇😇

Елена Стратийчук

Рассуждения- это не испытания. И наоборот.