Ирина

"Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю..." А чего боитесь вы???

Ответы · страница 6
Fenix🇱🇹

Уже ничего , глупо чего то боятся в этом мире все проходящее ....

Бот@Нег )) Zov

Не хочу стареть и помереть в конце жизни ))) А....придется 🙃🙃🙃

Олег Соколов

Ничего из этого. Только за семью. А это всё - так - игры. Пройдёт.

Константин Антипин -Кадал

к всех одинаковые страхи я боюсь умереть раньше своей любимой

Галинка Живилова

боюсь только когда то почувствовать себя обузой для родных...

Азат Рахлукум

Слова правильные , согласен.😇 Предательства ни верея в меня.

Галина Локтева

Боюсь оставить своих детей без защиты и помощи...пока в силах.

Алина Маринес

Я никого и ничего не боюсь. Пусть меня любят. Я хладнокровная

Татьяна Шаборонина

Высоты и замкнутого пространства. Ну вот такие у меня фобии.

Людмила Варивоцкая

Хочу долго жить во здравии! Тогда и всё будет побеждаться!🙏

Пётр Сергеевич

Смерти точно не боюсь . Боюсь Господа Бога и суда страшного .

Люся Bauer

Оказаться в инвалидном кресле,став совершенно беспомощной.

Ти
Тимуровец

Я боли боюсь, как начнут пытать всё расскажу, чего и не было.

Елена Ванидовская

Я боялась что мне не отдадут ребёнка врачи, если я его рожу.

Светлана Старунова

Боюсь того же,плюс ко всему боюсь высоты,даже на картинках.

**
********

Я нужна близким своим...боюсь уйти рано и причинить им боль

Mарго Беккер

Всегоо тогоо-же, акромя лубвии, что ты и сказала...🤷‍♂️👌

Александр Стешенко

Примерно то же самое! Самое главное - бойся предательства!

Саидыч.

Того момента, когда не кому будет забрать меня из Морга....

Анатолий Чумаченко

...не бойся менты заберут а суточники еще и похоронят

Орхи Дея

Очень интересные мысли! Практически я тоже боюсь того же.