Людмила

Всё течёт,всё изменяется?Ещё вчера я даже предположить не могла,что уже сегодня мне на Фейсбуке предложит дружбу Любовь Попова,чью песню я пою вот в этом ролике: А вы знаете эту певицу?

Ответы
Ла
Лариса

Чужие песни перепевать не велика заслуга.Попова и сама прекрасно поет свои песни

Людмила

А у меня и свои песни есть!За которые я(кстати) стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют.И поэтому поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову в проект "Песни от всей души" не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Но вам ссылку не хочется давать.От вас негативом несёт за километр.И это негатив называется "зависть".

Ла
Лариса

Ну прям все обзавидовались на Ваш успех!Смешно смотреть,как Вы из себя артистку строите))))🤣🤣🤣

Людмила

Смеётся тот,кто смеётся последним!И это буду я!😆Я тут быстро спесь сбиваю с таких Фомок неверующих,как вы!Так что сидите тихо на своей пятой точке и молчите в тряпочку,а чтобы больше не вякали и заткнулись,не плевались ядом,вам самое место будет в ЧС,мне тут говно не нужно,что из ваших уст льётся,права всё-таки народная мудрость - чем человек наколнен,то из него и изливается,а вы наполнены ГОВНОМ!Т доказывать тут таким говнистым личностям я ничего не собираюсь!Я выше этого!Шавка тявкает,а караван идёт.Прощайте!

Игорь Фолимонов

Нет

Людмила

Вот теперь знайте: