Вацлав Вацлавович

Зачем загубили РОССИЙСКИЕ правители гражданскую авиацию гражданский флот бывшего СССР который достался после уничтожения СССР и насчитывал 15.000 летательных аппаратов.

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

Спроси у лысова с пятном на лбу сколько ему отслюнявили...

Андрей Григорьянц

Я по чёрному закону живу и уважаю тех кто по красному...

Вацлав Вацлавович

Чёрный это что за закон.Можно знать.

Андрей Григорьянц

Старые воровские законы...

Вацлав Вацлавович

Откуда они сейчас ??? Старые воровские это до ВОВ или до 60 х годов

Андрей Григорьянц

Я не один кто живёт по ним... Я хоть с масти и соскачил но живу по закону...

Мария Zаvоротько

Зачем литовские правители загубили всю экономику Литвы

Мария Zаvоротько

Таким как вы выгодно чтоб в России все было плохо чтоб утешить себя в литве которая вымирает но к вашему сожалению Россия все больше поднимаётся

Вацлав Вацлавович

Это старое раз.Второе китай отказал в разработке совместной. три малая авиация это переделка старых бортов.Ну как же так то 😞 Мария.

Вацлав Вацлавович

хорошо.🤝+🌷

Мария Zаvоротько

Продолжайте дальше витать в западной пропаганде

Вацлав Вацлавович

В российской достовернее

Alex Dark 🇷🇺

теперь возрождаем, опыт и наработка есть в этой сфере

Вацлав Вацлавович

Да что то за столько лет.Хреново движется дело 😞

Вацлав Вацлавович

Alex Dark 🇷🇺

просто до этого хер забивали, ну теперь жареный питух клюнул

Вацлав Вацлавович

Да специалистов осталось чуть совсем.Вот и думаю что загнется не особо начавшись.Они же все сначала похерели. Народ то разъехался устроился

Alex Dark 🇷🇺

д решим вопрос, где наша не пропадала

Ясень Пень

Это планы подпиндосников, исполняли заветы Гайдара

Константин Саратовцев

С покойников и беглецов не спросишь, да и не кому.

Вацлав Вацлавович

Спасибо.

Константин Саратовцев

По прямой 15 км, машиной 25.

Вацлав Вацлавович

Близкие там живут ?

Константин Саратовцев

Нет, просто часто мотался в том углу, по службе, по работе.

Вл
Владимир

ну что поделашь..ели были ебанутые на всю голову..

Виссарион

у этих апаратов давно срок годности вышел

Виссарион

это абсолютно независимые страны в которых наличие английской королевы имеет лишь символическое значение не более того

Вацлав Вацлавович

Всё.Ноль обсуждений.Всё ок.

Виссарион

просто не надо писать чушь

Вацлав Вацлавович

каждый знает что знает.Но.Зачем Ельцин и Путин были у Елизаветы ?

Виссарион

потому что британия конституционная монархия и формально королева глава страны...хотя это давно не так и она выполняет лишь церимониальные функции, но британцы любят и чтут традиции

Бо
Бока

Кругом вредительство, ГУЛАГ нужен опять

Вацлав Вацлавович

Так он есть и в полном здравии только иначе называется

Бо
Бока

Если б ГУЛАГ был, не было б такого безобразия. У нас в рабочем посёлке нет ни участкового, ни фельдшера. А кто пойдет в фап на зарплату 14000. Зато орут повсюду: жизнь прекрасна в Раше‼️

Вацлав Вацлавович

Так а кто же сажает в лагеря

Вацлав Вацлавович

Управление существует.Они сажают кого им нужно.

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Вацлав Вацлавович

эпидерсия это

Sergei

Возможно.🤔

Юрий Пономарёв

евреям всё нужно губить...

Вацлав Вацлавович

Тогда то же были ,но евреи советские.

Юрий Пономарёв

еврей.. и в африке еврей...

Вацлав Вацлавович

Верно. Но нынешние это отстой (мнение)

Юрий Пономарёв

нынешние.. активизируются...

Вацлав Вацлавович

Пока что всё продано распродано и продолжает вывозиться за границу РФ

Law Abiding Сitizen

они всё что могли сгубили

Вацлав Вацлавович

Ещё осталось что губить 😞

Ivan Ivanovich

то были евреи, вроде тебя

Вацлав Вацлавович

Или картавые рыжие с родимыми пятнами как ты.

Вацлав Вацлавович

из АН : на 24, ан 22, ан 124

Вацлав Вацлавович

такая работа была в те времена

Ivan Ivanovich

спишь в полете и втыкаешься в землю

Вацлав Вацлавович

ты же живой и целый

Yury Kozhevatov

С Горби не правят,грабят

Вацлав Вацлавович

Пожалуй имеет место быть

Yury Kozhevatov

Тут одна особа с буквой z с пеной у рта рассказывает про новые заводы,самолёты,дроны,на вопрос , сколько ей платят за пропаганду воровского режима,скромно молчит.Думаю,не много

Вацлав Вацлавович

Это "волонтеры" могут быть. Ещё те кто объемы сравнить не в состоянии да и просто ИДИОТЫ

Yury Kozhevatov

Просто негде работать

Вацлав Вацлавович

Это так же может быть.

Андрей Толстый

дык проплатили за енто.

Андрей Толстый

с этого места поподробнее.

Вацлав Вацлавович

Зачем это вам.

Андрей Толстый

что за барыги?
кого обучаешь?
кому помогаешь?

Вацлав Вацлавович

Вам то зачем.

Вацлав Вацлавович

Это же моё дело личное и моих знакомых. Вы же в иной категории .Всё просто.

Лива Брут

Здравствуйте, товарищ

Вацлав Вацлавович

Здравствуйте

На
Надежда

С подачи англичан

На
Надежда

Коту делать нехрен, он яйца лижит

Вацлав Вацлавович

Наверное.Вам лучше знать .

На
Надежда

Да)))

Вацлав Вацлавович

Таки хорошо ,что знаете про яйца кота.

На
Надежда

Это аллегория на человеческую тупость

Галина Д

Всё возраждается

Галина Д

Есть такой класс людей, которые недовольны всем. Тогда скажите мне, кто был для Вас самым лучшим правителем!!!

Вацлав Вацлавович

Правителей. Не могу оценить. Вот Жил при Брежневе и сейчас.Это могу и однозначно в пользу Брежнева.Затем срок до До Медведева и при нём.Такая последовательность.

Вацлав Вацлавович

Брежнев,Путин первый и Медведев. Куда же конкретнее.

Шагарьян Хайретдинов

Так... Да, страна при Брежневе - это золотой век нашей державы. Точно так же, как был золотой век при Еакатерине 2. Из этого не следует, что Политбюро и, главным образом верхушка КГБ были святыми. Они мечтали жить как на Западе. Их обманули. Вместе с ними кинули и нас. Да, за 10 лет 90х распилили все заводы. Ракеты распиливали, Буран отказались запускать, хотя он намного лучше был Челенджера. Хватило ума не отдать им ядерный потенциал. Не надо думать, что противник гений. Он тоже человек. Путину показали, что могут подорвать "Курск". Он понял. И не испугался, это самое главное. А дальше не спеша и осторожно, так, чтобы увлеченные успехом гении ЦРУ не поняли, что происходит, начал восстанавливать державу. К 2007 году стало ясно, что мы можем спокойно и веско сказать им, чтобы пошли вон. Что он и сделал. Да еще и делом подтвердил в 2008. А теперь идет восстановление. Оно будет долгим и трудным. И война на Украине не закончится. Мы воюем опять с 50ю государствами. Стезя наша такая. Вот опрокинем их в очередной раз и возьмемся энергично за мирное строительство. А то, что предателей в правительстве много, так кто же этого не видит? Они ведь наглые, даже не скрываются

Вацлав Вацлавович

Екатерина та б у женщина иностранка в честь которой Екатеринбург

Alisa Warshavsky

Только это???

Вацлав Вацлавович

Тут народ говорит что фигня.Щас настроят ещё больше и лучше.🤭

Alisa Warshavsky

И вы верите?! Без комплектующих и инженеров!!! А что то, слабо верится!... а народ, он одурманен пропагандой!... оглуплен и болен шовинизмом....

Вацлав Вацлавович

30 лет и ничего.Вряд ли возможно от нынешних управленцев что то ожидать.

Alisa Warshavsky

Именно! И это трезвый взгляд на реальность!....

Вацлав Вацлавович

У многих родовые привычки есть На одни и те же грабли наступать постоянно.

Alisa Warshavsky

Вот я, точно,, к таким не отношусь! Мне одного раза хватает, чтобы выучить урок на всю жизнь....

Вацлав Вацлавович

Таких всё меньше и меньше. Что делать.Как уж есть.

Гульнара

Диверсия)

Вацлав Вацлавович

О! 👍🤝 такое же мнение + 🌷

Ли
Лина

сволочи

Николай Климов

они не просто сволочи . они продажные твари . которые на эти деньги прекрасно живут в америке .