Людмила Растрыгина

Убедительная просьба к отдельным членам этого сайта - не писать мне в личку о сеансе видеосвязи,Я не врач ринеамотолог,чтобы приводить в чувство вас пестик,и советую подумать о последствиях заболевания рук (о стакане воды) чтобы ваша последняя капля от стряхивания попала в трусы а не по трубочки да в баночку,ПОМНИТЕ,использование пестика не по инструкции может ввести его в кому.

Ответы
Иг
Игорь

Но, каков список рекомендаций!!!!.... Сразу видно опытного человека. Надеюсь, количество "пестиков" не переходило разумных пределов? Я уже молчу про "капли в трусах"...

Иг
Игорь

💐 В реанимациях не нуждаюсь! (а то, мало ли...)😆

Ангел Эротичный

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Олег Goviyko

тогда и вы поберегитесь!чтобы не было:ссадина на левой пол.губе нанесена упругим стоячим предметом!😂

Людмила Растрыгина

не волнуйтесь,я берегу себя)))

Олег Goviyko

о.к.

Владимир Тамбовцев

Что за невнятную хрень я только что прочитал? Дама, вы с русским языком дружите? Перечитайте сами...

Людмила Растрыгина

не не дружу.поэтому и написала

Владимир Тамбовцев

Ну так с головой дружите тогда...

Людмила Растрыгина

зачем,мне и так хорошо

Андрей Мацнев

Настолько достали, что сразу напрямую к членам обращаетесь, минуя их владельцев-носителей?😂😂

Людмила Растрыгина

ну я же вежливо старалась

Андрей Мацнев

Члены, наверное сразу всё осознали и поникли!😂 К ужасу их владельцев...😂😂

Иори

Фу, словесная грязь сразу вызывает антипатию и брезгливость к незнакомому человеку.

Людмила Растрыгина

следуйте по инструкции,УДАЧИ

Иори

Вам противно даже отвечать. Вы достойны тех, о ком пишите

Людмила Растрыгина

Спасибо за камплемент,я знаю какая я ХОРОШАЯ

Nusya Nusya

Какое фото на вашей аватарке- такие и предложения...... Предложение - ответ))😽

Людмила Растрыгина

мужчины расскажут )

Nusya Nusya

Посмотрим, вам напишу😊

Людмила Растрыгина

буду ждать🤝 🌹

Nusya Nusya

😊

Кот Макси

🤣 🤣 🤣 Повеселииили! 😜 И что - много таких страдальцев?

Людмила Растрыгина

вижу на одного меньше

Кот Макси

Ну, я не пишу такие гадостей...

Людмила Растрыгина

вот я и поняла сразу.МУЖИК

Кот Макси

😸 😸 😸 Кот

Артур Корнилов

"Отдельные члены этого сайта" могут запросто стать членами вашего кружка

Людмила Растрыгина

а мне то что паниковать?я когда спать иду всё выключаю

Артур Корнилов

спк ночи ))

Людмила Растрыгина

взаимно)))

Артур Корнилов

пасиб

Людмила Растрыгина

да пожалуйста))

Людмила Лютова

Что за бред? О чём речь? И почему с ошибками РЕАНИМАТОЛОГ - правильно!

Людмила Растрыгина

умный не заметет,дурак не скажет

Людмила Лютова

Учи грамоту, УМНЫЙ ЗАМЕТИТ, А дураку - по фигу!

Людмила Растрыгина

спасибо за совет

Флора И Фауна

Что уж вы так! Эти особи мужского пола только на словах да на клаве.

Людмила Растрыгина

так через экран манетора некогда не узнают,что ракушка должна пахнуть ракушкой,а не красной Москвой,природа однако

Флора И Фауна

Так и воспринимайте, что это всего лишь ракушка-не более

Людмила Растрыгина

больна то не я

Флора И Фауна

Тем более!

Алексей

Да кому захочется писать такой чокнутой?Вообще ни хрена не понял.

Людмила Растрыгина

отойдите от манетора,ОПАСНО

Ирина

Теперь будут просить пр вести пестик к реаниматологу

Nino

Вы экстрасенс..какая интересная метода...поделитесь

Nino

ОК что? Мне некоторых тоже так хочется ..как вы сказали круто

Людмила Растрыгина

главное по инструкции

Nino

Здорово

Людмила Растрыгина

на здоровье

Хлебников Александр

🌹 🍷 😘 А вдруг? ну, не по этим вопросам..

Фердинанд Франц Иосифовович

фигасе... ниче не понял, но красиво глаголите

Людмила Растрыгина

👍,зато не матом)правда с ошибкой🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

матом для украения надо было.. а то пести тычинки... непонятненько

Людмила Растрыгина

кому адресовано,уже поняли)))

**
********

А что в вас нашли такого,может провоцирует е

Людмила Растрыгина

что нашли сразу потеряли)

Сергей Соловьев

По описанию видно в кащенко не всех забрали

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😅 😂

Татьяна Пантюх

https://im1-tub-by.yandex.net/i?id=8342c80f6d71f582a25ec747ad4bbd29-l&n=13