Вениамин Поликарпович

Везу тещу на дачу. Она спереди, сзади едет сын 10-ти лет. Я люблю ехать с окнами нараспашку, но теще "дует" потому окна закрыты. Потом пришлось отключить и кондюк, т.к. он тоже дует. Едим, маринуемся, и тут теща опять: "Мне дует! Ты выключил кондиционер?". Я уже начинаю звереть и тут взгляд падает на сына: он сидит сзади и дует теще в шею. Кажись, троль растет.

Ответы
Ирина Шмелева

Хахаха, прикольный пацан! Что бы Вас успокоить, у меня такая же вечно ситуация, только с мамой! О, поверьте это еще круче!!!

Нина Владимировна

Нет! Молодец мальчик! Папин помощник растет и будущий зять!!!!!!!

Татьяна Черткова

интриган, ох и попадать ему будет в школе, как подрастёт.......

Nino

Молодец парень растет, с юмором.

Бываю Хорошей

вот злыдень мелкий😅

Алексей Алексеев

всё как надо!👍

Та
Танюша)))

Хорошый мальчик

Jone Snow

Паренек зачетный!

Тамара Соловей

с юмором малый

Дина Муртазина

😄👍😂

Наталья Винер

👍👍

Светулечек Соловьева

)))))))))))))))))))

Забава Путятишна

😂😂😂

Елена В.

Класс!

Максим Исаев

😄

Валерия

))))))

Sevil Babayeva

)))))

Татьяна Тышкевич

:)))

Иван Заевский

)))