Я-К Тебе

я вот тут понаблюдал немного за девками,с парнями они пару коментов и всё,редко так чтоб долго болтали... ,а вот с другими девками прям целая история переписки......
странно как то ))
🖼
🤨с нами значит и поговорить не о чём ,а девам с девами есть о чём потрепаться...😐

Ответы
Лева Правая

Да. Потому что большинство мужчин все темы разговоров к интиму сводят или ждут когда дева сама начнет "сводить" и если не доидаются- сердятся

Я-К Тебе

и с тобой?

Лева Правая

И со мной. За редким исключением

Я-К Тебе

но ты отвечала на такое ведь))

Лева Правая

Да, забавлялась,а чё?

Я-К Тебе

ни че)

Fenix🇱🇹

Ну почему и с мужчинами тоже можно поговорить . Просто не каждой женщине интересны темы , спорта , политики , выпивки , баб и работы ....

Fenix🇱🇹

Вы знаете это может быть все что хочешь от просто продуло, няпряжения мышц, до более серьезных заболеваний , очень трудно не видя что либо сказать . Идите к врачу обязательно , не тяните .

Я-К Тебе

я часто сижу за компьютером повернув шею на лево,может от этого

Fenix🇱🇹

Очень может быть, вполне возможно перенапряжение и остеохондроз. Массаж вам очень хорошо делать курсами и стараться делать перерыв между работой через каждый час . Встать и походить , по возможности размяться

Я-К Тебе

неадо подумать

Fenix🇱🇹

Ок

Инопланетянка.

Я наоборот больше нахожу тем для общения с парнями, нежели с девками. Не люблю скулеж и несчастных.

Инопланетянка.

Если любить так настоящего, а тратить попусту время на всякую шелуху не считаю нужным.

Я-К Тебе

но ведь по идеи ,Кристина ,которая "такая какая есть" тоже как бы шелуха,если она не желает соответствовать тому кого желает,ведь обычно,описанный выше человек понимает что хорошо,и уж точно не станет мириться и будет желать соответственную пару ,а тут "такая какая есть" не думаю что интерес появится,возможно на первом времени,так как внешность не покажет "какая есть" )))

Инопланетянка.

А вам-то откуда знать какая я есть на самом деле, может потому и хочу мужчину который чтобы соответствовал мне..

Я-К Тебе

не знаю,но это "какая есть" частенько слышится от девушек которые так и поступают ты мне всё а я тебе персик)))

Инопланетянка.

Понятно. Лучше остаться при своем мнении. Если человек уже настроен негативно, то будет упираться до последнего.

Татьяна Землянова

вы не справедливы, с некоторыми мужчинами можно разговаривать бесконечно, если есть о чем,

Татьяна Землянова

А что о ней говорить-Таня есть Таня. я из тех Тань-которую обидеть может каждый. но не каждый может убежать.

Татьяна Землянова

Не дрейфь. так то я добрая.

Я-К Тебе

с дубиной в руке?))

Татьяна Землянова

С базукой. Я серьезно добрая. стараюсь помочь слабым братьям нашим меньшим. Только не выношу неправедливости.

Foxy Beige

Лично я беседую пока собеседник не выдохнется. Или пока тема не будет исчерпана)))

Я-К Тебе

о чём ,о жизни?

отвлекись уже немного ,со мной,вместе ,разве тебе было плохо когда мы с тобой шутили?)

Foxy Beige

Это не те шутки, которые мне нравится читать.

Я-К Тебе

вот так и закончились весенние деньки,она ушла и я ушёл и да пошло оно всё тоже))

Foxy Beige

🙂

Анатолий Алексеев

в прятки

Любовь Вотинцева

ТАК ВЫ САМИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ РАЗГОВОР ТО СМАЙЛИК ТО ТОЧКИ И ВЕСЬ НЕ ДОЛГО !!!

Алла Огрызько

ну и о чем с вами разговаривать, о двигателе внутреннего сгорания?

Я-К Тебе

о любви))

Алла Огрызько

ну поехали - о любви к ближнему, к парти, Родине, родителям, детям, куропаткам... варианты?

Я-К Тебе

ясно всё с тобой Алла)

Алла Огрызько

вытаюсьразнообразить темы для разговора, нам есть о чем поговорить

Я-К Тебе

тогда вытайся лучше)

Алла Огрызько

ну куда уж лучше, есть еще любовь к оружию, машине, кошечке... Может проблема в Вас. Столько вариантов, а поговорить Вам не о чем

Анастасия

Интерес собеседников должен быть обоюдным, тогда и склеится все

Я-К Тебе

ну ,интерес уже назрел?)

Анастасия

Ну мы же ещё совсем незнакомы🙃

Я-К Тебе

😌в инете это и не нужно

Анастасия

Я не очень люблю общаться с аватаркой!!!

Я-К Тебе

тогда выбирай Настя,моя аватарка всегда - аватарка а не фото)

Анастасия

Грустно(

Я-К Тебе

почему?)

Та
Тамара

Почему? Нет. Можно и с противоположным полом долго болтать.

Та
Тамара

Вот и в жизни все интересно. Чем человек живет. О чем думает.

Я-К Тебе

Соне правда интересно о чём я думаю?))

Та
Тамара

Да интересно

Я-К Тебе

я тебя пожалею дорогая)))

Та
Тамара

Спасибо👍

Юл
Юлия))

Не всегда важен пол, важно, чтоб собеседник был интересен)

Я-К Тебе

а ну если прдётся....то наверное...но вначале трезвость ума!!!)))))

Юл
Юлия))

Это вы на что намекаете?)

Я-К Тебе

я?

а ни на что)

Юл
Юлия))

Правда?) А про трезвость ума?)

Я-К Тебе

о это огромная история )))

*^
*^*

Да ладно не правда, с мужчинами тоже много разговариваем

Я-К Тебе

о чём это ?

*^
*^*

О всяком разном

*^
*^*

😉

Катерина Горностаева

Так и есть. И не надо обижаться, просто работай над собой

Катерина Горностаева

Катя такая всегда.

Я-К Тебе

ещё бы Катя не матюкалась,и вообще норм)

Катерина Горностаева

Это фантастика)))))))

Я-К Тебе

это не фантастика,это работа над собой)

Катерина Горностаева

Я не вижу смысла в том, чтоб лишать себя чего-то

Светлана

Да, девки они такие все внезапные,такие угловатые все....

Ол
Ольга

Так многое от собеседника и от темы беседы зависит )

Ол
Ольга

С чего бы?

Я-К Тебе

поженимся когда)

Ол
Ольга

Чего???
Поженимся?
Вот ещё...

Ол
Ольга

ну вот, самому смешно стало

Наталья Тюленева

Зависит же от темы. И от взаимного желания общаться.

Я-К Тебе

ага

Наталья Тюленева

Твоё, от тебя не уйдет.

Я-К Тебе

ага,ушло уже )

Наталья Тюленева

Значит не твое. Не думай и не переживай. Впереди новые люди, новые лица, новые знакомые.

Я-К Тебе

яб согласился еслди бы не знал причины

Alisa Warshavsky

Ну, не все такие!!!! Я не люблю с женщинами общаться!!!

Я-К Тебе

а с кем любишь?))

Alisa Warshavsky

Ну, кроме мужчин, больше и назвать некого!!!!

Я-К Тебе

молодец))

Alisa Warshavsky

Я , тоже рада!

##
######

С кем находят общие интересы с теми и болтают!

Я-К Тебе

а со мной не хочешь...

##
######

О чём?

Николай Наумов

да почему бы и нет если собеседник интересный

Аs Для К.

ну если девкам не льстить-то не о чем🤷‍♂️

Пт
Птичка

Боятся навязаться и не отвязаться🙄