Ann Richter

Как заинтересовать мужчину в общении в чате, о чём общаться, чтобы, переписка была долгой и без интима и пошлостей?

Ответы
Эва

Я бы спросила какие темы ему интересны и их развивала , а найдя темы интересующие обоих можно заполучить хорошего, интересного собеседника.

Ann Richter

ооо точно благодарю

Эва

))👋

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ НО Я УЖЕ 7 ЛЕТ ОБШАЮСЬ МНЕ НРАВИТСЯ , НЕ НАДО НА СЕМЬ СУКОВ САДИТСЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА . А ПРОСТО ДРУЖБА ЕСТЬ ,

Ма
Марина🍁🍁🍁

На все темы общаться по доброму))) много же можно, о чем поговорить. Может, интересы какие общие даже есть

Nekto Imiarekoff

Как говорил Глеб Жеглов: "Чтобы разговорить человека, говори о том, что его интересует - о нём самом".

Ан
Андрей

А зачем для этого именно мужчина, что женщина не подойдет? Вы же много лучше понимаете друг друга

Ann Richter

не подойдет

Ан
Андрей

ну я же спросил - зачем именно мужчина?

Ann Richter

для общения

Ан
Андрей

почему именно мужчина то, почему женщин не достаточно?

Ann Richter

не интересно

Ан
Андрей

почему?

Кот Кот

Просто нужно найти того самого.. Кто такой по натуре чтоб он мог вести диалоги в этом ключе

Vladimir Leonov

это сложно, по словам Жеглова надо найти тему, которая ему интересна (одно из его правил))))

Ann Richter

угу)

Геннадий Коновалов

Без интима, а я уже хотел в вас влюбиться. Но теперь спасибо, хоть сердце не успел разбить.

Ann Richter

ахахахха очень смешно

Владимир Забродин

НЕ ЗАДАВАЛСЯ ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ, НО КАК ТО ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ С КОТОРЫМИ МЫ ОБЩАЕМСЯ УЖЕ ДОЛГО.

Валериан Инжуваткин

может прочитать книгу, томов 5-6...и потом разобрать все сюжетные линии по полочкам😃

Ann Richter

отлично только вот думаю его это утомит

Валериан Инжуваткин

почему ЕГО??? и разве можно без интима утомиться?!

Ann Richter

ну не знаю ну так иногда пофлиртовать)

Олег Котлов

Мне пиши, только не лечи. Много могу без всяких пошлостей. Просто хорошо "потрещать".

Ann Richter

Великолепно!

Геннадий

Если вы оба интересны друг другу, общение будет по любому. Всё зависит от обоих. 🙂

Ann Richter

да

На
Наталья

никак,либо мужчина думает как вы либо нет,искать надо что бы интересы совпадали

Vadim @@@

Найти точки соприкосновения и просто научиться понимать аппонента по беседе

Vadim @@@

Это очень быстро можно распознать

Та
Татьяна

Только интеллектом. Правда, мужчинам здешним нужны как раз интим и пошлость.

Ann Richter

ага понятно а ещё?

Та
Татьяна

Мужчина пришел домой пьяным, а женщина вместо того, чтобы устроить скандал, как ни в чем не бывало предложила ему поесть.

Ann Richter

а в чате с мужчиной как проявить свою мудрость о чём общаться?

Та
Татьяна

Не навязывать свою точку зрения, относиться ко всему с пониманием и писать вежливо.

Ann Richter

а о чём общаться темы?

Ярослав Русланович

Если вы мужчине интересны, и он адекватный, то до пошлостей он не опустится.

Ann Richter

Хорошо

Наталья Ленская

Надо быть эрудированным и интересным человеком, с хорошим чувством юмора...

Се
Сергей

Это уже от самого мужчины зависит , заинтересован он в общении или нет.

Alex Sher

Быть естественной, не пытаться переиграть собеседнику в эти игры

Вл
Владимир

о чем угодно.. предлжите сами и скажите что хотите общатьсяя....

Вл
Владимир

есди хочется взяла и согласилась . приятно же будет

Ann Richter

это табу

Вл
Владимир

тогда зачем поднимать дикуссию

Ann Richter

вопрос заинтересовать толлько общением

Вл
Владимир

удачи...