)=
)))*don*((( =====

Чем должна руководствоваться женщина при выборе парня: разумом, подсказками сердца, чувствами?

Ответы
Т*
Татьяна ********

да прежде всего, ничего она не должна... при выборе парня могут сыграть много факторов... Воспитание, Биологические данные человека, Социальный статус.
Личность будущего избранника, Выбор партнера на уровне подсознания. И если девочке с ранних лет говорили с начало замуж, а потом всё остальное..(это можно определить в разум по Вашим критериям) какие подсказки сердца? и сердце ей будет кричать если зовёт замуж значит серьёзный, значит на всегда, ну или с серьёзными намерениями, и уж точно не выберет какого нибудь ё...ря который не может предложить ничего... в общем у женщин всё очень относительно....

Людмила Свойская

ЕГО отношением к НЕЙ. Только ЕГО симпатия, широта души, ЗАВОЮЕТ ЕЁ СЕРДЦЕ. А когда он приходит с пустыми руками и просится к ней на чай и выпить готов, да и на всё согласен и не только СЕГОДНЯ..А других на сейчас не ВИДЕЛА Я. МОЖЕТ, ОНИ другим девчонкам попадаются??? ТЕМ везёт... Умереть не встать, А такой МУЖИК ПОШЁЛ))))

Зинаида Автух

Трудно поставить что-то первое место, но все эти качества важны.. Кому-то с разу подсказывает сердце, кому-то разум,, а кому-то чувство. Но в любом случае человек должен нравиться другому. Удачи Вам, счастья, любви!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Думаю, что сердцем. Когда сердце замерает,вспыхивают чувства. Чувства могут быстро и прогореть и вот тогда подключается разум и он дает внутреннею оценку и ищет ответ . Логику женщины трудно понять.

Светлана Рацевич

хорошо бы что бы в молодости это всё сразу работало: разум, сердце и чувства. Но так очень редко бывает. А вот у женщин с возрастом разум часто перед верх, особенно если у неё есть ребёнок.

Валентина Сотник

Спасибо за замечательный вопрос. ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ДОЛЖНО ПОДСКАЗАТЬ!!! НАДО ЕГО СЛУШАТЬ!!! К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ЧАЩЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ РАСЧЕТОМ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ! И НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!

Наталия Натали

Лучше всего, когда разум и чувства дружат, поддерживают друг друга. Это помогает жить в ладу с собой и эффективно решать свои жизненные задачи.

Liya Negru

Тем же ..чем и парни ...надо у вас научится ...сказать позвоню и не звонить ...обещать не забыть и забыть ...выбирать лучшего попользовать и...

Иралия Касыйм-Калошина

РЕБЯТА! Я в эти игры...НЕ ИГРАЮ, Я....ПРАБАБУШКА. Кто-то старается меня "РАЗВЕСЕЛИТЬ" ВСЕ,ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ НАПИШЕТ,БУДУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, О-КЕЙ?

Ирина Вишинскас

В жизни получается,что чувствами и сердцем .А надо только разумом потому что нет веры мужчинам в наше время,но это только моё мнение.

Надежда Сергиенко

это глядя для какой цели она выбирает, если- замужество, то без разума никак нельзя, чувство, эмоции имеют свой срок действия

Татьяна Медведева

Если девушка хочет выйти замуж по расчету, то она выбирает себе парня разумом, а ,если, по любви, то сердцем и чувствами.

Лидия Иваненко

В наше время любимого чувствовали сердцем и на всю жизнь. А сейчас что же, выбирают как вещь на временное пользование?

Евгения Пеньковская

В юности - чувствами, с опытом - разумом, дружбой, симпатией, комфортом в общении, ощущением тепла и взаимности.

Светлана Светик

Ну не знаю как у кого, но у меня чувства всегда впереди.., наверное надо разумом, судя по моему "горькому" опыту.)

Lyubov Alexeeva

За более чем 20 лет поисков я перепробовала все да я нашла что искала но убейте меня если я знаю как.

Татьяна Приходько

Главный руководитель женщины - интуиция!)А душа определяет правильность действий интуиции...

Лариса Бибик

Мы сразу смотрим на внешний вид,а потом только узнаём его ближе.И часто внешний вид обманчив.

Алексей

Отношения должны быть,а не выбирание.Я вообще не могу понять что эта хрень значит.

Из
Изольда

Она должна знать: есть ли у него деньги. А то, может, и связываться с ним не стоит.

)=
)))*don*((( =====

почему

Из
Изольда

Что почему?

)=
)))*don*((( =====

связываться с ним не стоит.

Из
Изольда

100 % ты не из Москвы.

)=
)))*don*((( =====

а почему ты думала что я не из Москве

Из
Изольда

Там таких дебилов нету.