Татьяна

третий месяц я боюсь обращаться в поликлинику со своими проблемами из за карантина а вы как?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас они не работают, оказывается неотложная помощь. Если надо выписать рецепты льготные, то через регистратуру заявка деж. врачу, они направлют рецепт в аптеку, идешь, получаешь, или кто-то из знакомых.

Татьяна

это где

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, все по телефону.

Татьяна

ясно,карантин

Скорпион Иванович

Бояться не надо. Рационально выяснить сколько в Вас затаилось не выявленных проблем и во сколько обойдётся их лечение?!

Татьяна

денег не хватит лечить все проблемы,врачи сейчас научились вымогать деньги а лечить не обязательно-такая медицина у нас

Скорпион Иванович

Отсюда вывод-найди иную альтернативу лечения!

Татьяна

народная

Скорпион Иванович

Эффективную!

Татьяна

вот

Ир
Ирина

А я ,вообще в поликлинику не хожу.Только на профосмотр приходится ходить.Иначе до работы не допустят.

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Не хочу ловить заразу. Врачи у нас сами сейчас любого заразят.

Татьяна

ну да

Гр
Григорий

Я - переболел .Были в поликлинике ,Там для нас отдельный вход

Татьяна

чем переболел

Гр
Григорий

Короновирусом .

Татьяна

и как обнаружили то

Гр
Григорий

Рассказываю - Моя жена работает в мед.учреждении . Пришла домой - тело ломит . Вызвала врача , обещали придти через два дня .На следующий день я тоже почувствовал ломоту .Ухудшилось обоняние и немного поднялась температура .Поехали сами .В поликлинике нам прописали антибиотики . Три дня пропили и почувствовали себя нормально . Приехали , сдали кровь на анализ . Ещё через два дня нам позвонили и сказали . что мы выздоровили . Потом ещё два раза звонили и спрашивали нас - как здоровье .

Татьяна

все ясно

Вадим Новиков

ну и зря....у нас поликлиника работает в обычном режиме....

Татьяна

можно только участкового

Вадим Новиков

ну а с ним уже решить,как попасть к другим специалистам....

Татьяна

у нас участковые меняются со скоростью ветра и всем наплевать на твое здоровье

Вадим Новиков

ну кто-то ведь к вам придет.....

Татьяна

отметится и уедет

Павел

так потом и напишут.умерла от корновируса

Татьяна

🤣наша медицина хромает на обе ноги давно и ей в этом усиленно помогают

Лева Правая

я там целый день...работаю..

Татьяна

и как

Лева Правая

как обычно

Татьяна

удачи

Телефонист Вася.а

А мы ваша поликлиника.😀

Татьяна

?

Ал
Александр

А я четвертый год боюсь.

Татьяна

почему

Ал
Александр

Качество стало хромать.

Татьяна

согласна -никакое качество

)Пусть Будет Леся)

Пф... нечего там и делать

Татьяна

вот именно

Nikola Mahkov

-мы боимся пятый год!--

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

врачи всегда что-то находят!--

Татьяна

точно

Карусель😉

Я к платному врачу

Татьяна

у меня пенсия

Карусель😉

Так и я не богата. Десять евро за прием и рецепт бесплатно витамины тоже в аптеке бесплатно

Татьяна

для меня это дорого

Карусель😉

А вы по особой причине бойтесь видит в поликлинику?

Татьяна

карантин

Карусель😉

Я в начале карантина ещё в марте поехала всё же людей практически не было всё нормально было. Потом не рискнула из за непонятных приборов измерения во лбу вот меня это больше смутило чем ситуация, пришлось врачу звонить и платить хорошо что витамины бесплатно.

Татьяна

ясно

Жа
Жанна

Сама ремонтируюсь

Оленка

Пока обходимся

Татьяна

удачи

Владимир Панов

Так же

Татьяна

вот

Владимир Панов

Будьте здоровы

Татьяна

спс и вам тоже не хворать!

Елена)

И я

Татьяна

вот