Влюбленный В Жизнь)))

Счастье и удовольствие разные вещи...или не правда?)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 хорошего дня 🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте!)

Вр
Временно

Разное...Счастье это состояние эйфории, длится недолго.. а удовольствие, оно "точечное"... съел что то вкусненькое, посмотрел фильм, поцеловал.. .и т.д. )))

Влюбленный В Жизнь)))

.и т д ))даже посмотрел))

Ев
Ева

Счастье это кайф, когда ты его ощущаешь, ты, как будто бы растворяешься в действительности, а удовольствие, это, миг, получил и фсе...

Ев
Ева

👋

Татьяна Ковалева (Павлова)

разные вещи, удовольствие разовое недолгое чувство, счастье постоянное ощущение

Rita

Счастье-секундное состояние,а удовольствие можно растянуть до бесконечности.

Людмила

Конечно разные.Удовольствие - сиюминутное.А счастье - более длительное.

Та
Татьяна

Конечно разные. Счастье - состояние души, удовольствие - состояние тела.

Гармония Россия

Первое обязательно, содержит второе, а вот наоборот если, не всегда. 😁

Eлена Елена

Счастье - это всегда удовольствие. А удовольствие - не всегда счастье.

Татьяна G

да... но счастье тоже не вечно а удовольствие может быстро надоесть...

Влюбленный В Жизнь)))

Всего по не много короче)

Татьяна G

да - шо занад-то то не здраво...

пС
павел Суздалев-Заславский

Наркотики, это огромное удовольствие, но они же огромное несчастье.

Елена Щупак

Не правда, хотя знатоки психологи считают иначе.

Юл
Юлия

Разные, но иногда могут существовать вместе

Сергей Иванович***

Удовольствие входит в набор для счастья

Николай Скороходов

..оразные .. удовольствия скооротечны..

Z-Мимокрокодил-V

Счастье - постоянное удовольствие.

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.😉

Ли
Лида

Получил удовольствие и счастлив!

-Я Мойша, -Не Еврей.

разные термины одной природы.

Александр Гусев

Совершенно верно.👍