Mehrobjon Murodov

Где ты любишь обедать? Где ты любишь читать? Готова ли ты украсить свое тело пирсингом? За что бы ты хотела получить золотую медаль?
Where do you like to have dinner? Where do you like to read? Are you ready to decorate your body piercings? What would you like to get a gold medal?

Ответы
Дина Баталова

Обедать дома,читаю только классиков,ни чем не украшаю тело ,золотую медаль хотела бы получить в борьбе за мир и оказание помощи бедствующим народам и больным детям

Татьяна Кохович

Я люблю обедать в кругу семьи, не важно где, важно с кем. Я читаю обычно по вечерам в кресле у камина. Если бы была помоложе украсила. За верность.

Айгуль Турлыбаева

В итальянском или грузинском ресторане. Читать люблю в ванной) Пирсинг ни за что, даже сережки не ношу. За честную работу...

Наталья Семенкова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,Я УЖЕ НЕ МОЛОДА И ОБЕДАЮ ДОМА,ДЛЯ ПИРСИНГА СТАРОВАТА,МЕДАЛЬ МНЕ НЕ НУЖНАПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!!!!

Тазагуль Аубакирова

люблю обедать дома, читать люблю в библиотеке, пирсинг нет, за героизм я хотела бы получить золотую медаль

Пиховкина Нина

Обедать в ресторане,читать на диване вдвоем,пирсинг нравится,медаль получить за любовь!

Татьяна Воробьёва

Обедать люблю дома, читать в кровати, пирсинг не люблю, а про золотую медаль не думала

Надежда Третьякова

Дома, Везде. когда свободное время. Нет,нет. ни в коем случае. За хорошие дела.

Оксана Степанова

В безлюдном тихом месте. Дома, в кресле. Нет. Зачем она мне.

Есякова Марина

В интересном месте. На природе. Нет. За своего ребёнка.

Ирина Джигирюк

обедать дома)в парке)да готова и тату тоже)

Mehrobjon Murodov

супер

Mehrobjon Murodov

)))))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Читать я люблю в туалете

Ольга Огородник

читаю детективы

Ирина Джигирюк

медаль по бегу!