V-Враг Незалёжности - Z

Как же хорошо в жару бокальчик холодного сухого вина "Бианка" со льдом ...

Ответы
Телефонист Вася.а

Банка сухой это вермут,неплохо в жару.но предпочитаю текилу без всякого льда.

Телефонист Вася.а

Ну это бочки прокопченные," глендфидиш,гленморанс.." хорошее питье.

Анна Сова

а наверно, я вообще к виски не очень, но эти понравились...

Телефонист Вася.а

Неплохой вкус у тебя.это дорогие бренды.

Анна Сова

да бутылочка,как "Дон Периньон" тянет или я не помню, покупала вино с запечатанным горлом веревкой и печать, головой льва красным, а в дути фри взяла 4 бутылки , 4я в подарок по 60 долларов, а в магазине какая то фантастическая цена...но вино классное...

Телефонист Вася.а

Не ,я с вином не дружу,так дегустирую пол бокальчики максимум.

Ан
Ангелина

В жару надо зеленый чай с медом пить по 4-6 чашек!

V-Враг Незалёжности - Z

Я квас домашний или сухое белое холодное вино

Ан
Ангелина

Нет! Чай и чем горячее, тем полезнее! Чтобы кровь не сгущалась и ум просветлел!

Альберт Середа

кому как а мне лучше прохладное пивко

Нюточка Пантерка

Феее..пивка

Erika P

daaaa ))))))

Елена Пекина)

Ок