Ti
Timur

Если в дамскую сумочку не влезает бутылочка вина, то говно это, а не сумочка.

Ответы
Olivka

У меня в мелкую сумочку помещается : косметичка ,бутылочка с водой, средства гигиены , зеркало, расчёска и ещё продукты могут поместиться , бывает что то из одежды ложу

Ti
Timur

👍 👍 👍

Olivka

У меня в мелкую сумочку помещается : косметичка ,бутылочка с водой, средства гигиены , зеркало, расчёска и ещё продукты могут поместиться , бывает что то из одежды лоду

Ф(
Фарида (Farida)

если в дамскую сумочку не влезет бутылка вина, то перельем ее обязательно...то что останется, выпьем)))))

T*
Tatiana *******

Почему же ...не в вине дело ....лиж бы все остальное поместилось....тогда сумочка супер

Ирина Власова

все верно, по-хорошему и в косметичку можно засунуть и бутылочку и закусочку..

Дина

Нет скорее бутылка вина говно. И без бутылочки можно обойтись.

Veronica Veronica

дамская сумочка для дамы ......а вино можно и в пакет положить

Ti
Timur

👍 👍 👍

Екатерина Колченко

можно коньячок положить у него бутылочка поменьше)))

Ольга Шишкина

а дама не носит в сумочке бутылку....она же дама!!!!

Людмила Дистель

Главное,чтоб денюшки влезали и побольше......

Татьяна

это должна быть сумочка средних размеров

Татьяна Токарева(Рубанова)

Не знаю 🤷не пробовала😊

Москва Златоглавая Z

Отстойник! Сейчас рюкзаки в моде!

Лариса

Да все с рюкзаками давно ходят.

Елена Стратийчук

Еее, даже и не думала об этом

Лиана Шарафутдинова

🙂 🙂 🙂

Астра

это не сумочка. а сумища!

Айгуль Мухам-На

Сумочки бывают разные

Надежда Шихарева

сумочка не авоська

Надежда Дуянова

😂😂😂👍