Анна Сова

Вы смотрите на водопады, океан, речку, сидите у бассейна, вода из крана- что вам ближе и приносит положительные эмоции?

Ответы
Нарзулло Дадобоев

Думаю океан принесет море незабываемых эмоции. Боже творение прекрасен.

Нарзулло Дадобоев

БлагоДарю.

Нарзулло Дадобоев

и за торт тоже.

Ken Kiзi

Мне прикольно смотреть,на волшебные пузырьки в кружке с пивом... ))

Анна Сова

и это тоже вы в этом и это ваш интеерес

Ken Kiзi

)... Возможно.

Валентина Савось

Вообще люблю смотреть на воду,в не какая то сила есть,энергия....

Анна Сова

Вы значит полны энергии и романтичны, но это как бы мой личный тест, я все это примеряла на себя

Валентина Савось

Спасибо))🌹

Сергей Малашкин

Что в Израиле приносит вам положительные эмоции?

Анна Сова

Сейчас я в Россию приехала на месяц, И сразу упала в тепло семьи внуков и правнука. А в Израиле, как одна семья. Я утром иду и сама со всеми здоровуюсь и со мной здороваются,, просто улыбаются. Нет агрессии и я 100% уверена, что моментальна куча людей окружит и поможет. У меня муж лежал больной, зазвучала сирена обстрел и женщины понесли детей-соседи, а три мужчины прибежали мужа вынесли в бомбоубежище. Сосед одинокий 2 дня не видели, всполошились в подъезде, звонили, а вдруг упал у него нога больная, вызвали полицию, приехала, скорая, мчс. Залезли через одно, нет. Его полиция нашли его в больнице и перезвонили старшей по подъеду , а та нам сказала и они поехали его навестить. А когда у него канализацию прорвало, мы все помогали убирать, я его кормила, чтоб не упал на мокром, сидел на стуле. И т.д. Это просто Израиль. Я с моря иду без денег, утром ,захожу в пекарню и беру круасаны, в овощном ягоды, а потом занесу деньги. А на море просто клуб.

Сергей Малашкин

Мне всегда нравилось Еврейская взаимовыручка, по одиночке арабы их всех давно бы уничтожили.

Юрий Митрофанов

Вода из крана.... Предпочтительно-горячая...

Анна Сова

ну чтож и это кайф

Валентина Поликарпова

Первые три.Два последних индифферентны.

Анна Сова

Вы значит полны энергии и романтичны, но это как бы мой личный тест, я все это примеряла на себя

Валентина Поликарпова

Не буду кокетничать, так и есть.

Вальдемар Никольский

один в пустыне в тщетных поисках воды

Анна Сова

смотрите позитивней...

Валерий Б

Водопады, океан, речка, море.....горы

Анна Сова

получается вы разносторонне развитый человек. увлекающийся- это мое мнение..

Валерий Б

В Яблочко!!!

Анна Сова

Вот видите и психологом не надо быть, а правильно задать вопрос.

Станислав Карасёв

Река на средне Русской равнине.

Владимир Асиновский

та жидкость, которая в буылке

Анна Сова

тоже энергетик

Александр Грибанов

Искры над костном...у реки...

Юрий Астахов

водопад или горный поток

Анна Сова

вы энергичный и романтичный, и любите движение- это мой личный тест

Юрий Астахов

ЧВто ж, вы здесь не промахнулись...

Станислав Бондаренко

Огонь для шашлыка.........

Анна Сова

Ну это чревоугодие. Мне кажется тебя бы успокоила горная река в дождь, и водопад в жару.

Станислав Бондаренко

Возможно.

Анна Сова

В горах сказочно в любое время года.

Станислав Бондаренко

Приглашаешь или как?? И куда - главное.......

Анна Сова

Пока сама на месте, а дальше будет видно.

Татьяна Ремез

Речку😊 🤔

Анна Сова

вы спокойны эмоционально, но можете сделать бурю.Вы значит полны энергии и романтичны, но это как бы мой личный тест, я все это примеряла на себя

Татьяна Ремез

Спасибо. все верно🌹 😊

Сергей Финогенов

вода из крана.

Ге
Георгий

Горная река ..

Ге
Георгий

В седле по три дня держался , на скаку кинжалом серну забивал и мясо на огне коптил и воду пил из ручья ..

Ге
Георгий

Вот так и жили мы не тужили , одной семьей .. С праздником Вас ! С днем Единства !

Леонид Шестаков

и гномика...

Анна Сова

ну тогда вы точно романтик

Леонид Шкулев

речка

Леонид Шкулев

Дела и дети на первом месте! Но и от личного счастья нельзя отказываться.

Анна Сова

да я так как-то особенно не думаю пока об этом. Я не люблю, начинать что-то новое в торопях. А спокойно нет времени достаточно.

Леонид Шкулев

Не будем торопиться, но и не будем время тянуть.

Анна Сова

ок

Владимир

огонь

Анна Сова

Да я вас понимаю. Но надо чтоб огонь с холода грел и вселял энергию , а не сжигал душу. Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. С огнем надо быть аккуратным.

Владимир

с водой тоже

Анна Сова

Да может захлестнуть.

Валентина Заворотько

речка

Анна Сова

значит у вас спокойный, характер, не лишенный романтики и страсти- это мой личный тест

Валентина Заворотько

спасибо, так и есть.