Из
Изольда

А правда, что за вызов скорой мы теперь будем платить?

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Да,и не только за 🚑 неё,и за ..........🚒 .пока наш президент не поймёт наш народ.

Марат

Дума обсуждает закон, по которому похороны будут проводится за счет лечащего врача.

Из
Изольда

Тогда лечащему врачу скорее бы на кладбище.

Марат

Зато как вырастет качество лечения.

Марат

Отвечать надо будет. Правда количество врачей резко уменьшиться.

Из
Изольда

Это хорошо. Потому что количество врачей, юристов и т.д. прямо-пропорционально зависит от вкладываемых сумм в их обучение.

Александр Алексеев

Скоро за воздух будем платить ) Ну и через банковскую карточку из подъезда выходить.

Ал
Алеся

у нас так точно, налог на шаги 😂 🤣

Go Fix Yourself

Да, в скорем времени. 3-4 раза вызова скорой в год, остальные - платные. Спасибо Путину!

Am
Amid.

Все же хотят жить как в Европе а там за все пдатят, думаю платного вызова не будет

Леонид Леонид

Я не медведев-ничего конкретного сказать не могу (он тоже не может .Или нехочет?)

Zhanbulat Muldashev

Ну у нас когда на скорую звонишь говорят сами приехать можете у нас бензина нет

Юра Журавлев

ку как бы да потому если часто вызываешь скорую потом она становиться платной

Светлана Светлана

Правда. 4 раза бесплатно приедут, в потом либо плати, либо помирай!

Aleksandr Domrachov

да, похоже даже если сами придем в скорую то тоже будем платить !

Рауф Валеев

И не только,ешо и за воздух,и за грибы,СлавяноГои будут платить!

Рауф Валеев

Синий Экран Смерти

согласен с этим, но только в случае, если это был ложный вызов

Павел Крючков

За какую-нибудь элитную наверняка.Аза обычную маловероятно.

Роман C

За пожарную и мипоналогоплицию платим, а скорую обделили)))))

Вася Пупкин

Скоро вообще за всё будем платить😀😀😀😀

Та
Татьяна

Скоро, возможно. В "хорошей" Америке платят 3000 долларов.

Из
Изольда

А получает 7. Как это он ползарплаты должен отдать?

Та
Татьяна

Вот так и живут, всю жизнь в долг. А наши дураки им еще завидуют.

Из
Изольда

Таня, а задайте хоть один вопрос.

Та
Татьяна

??? Я задавала и не один. Но после 20-30 ответов удаляю, поскольку ситуация и тенденции понятны. Дальше не интересно.

Владимир

Когда это не срочно,то да. Это же не такси до больницы.

Славный Малый

Давно пора сделать ограниченное количество вызовов

Александр Россия

У же плотим... Только 4 или 5 вызовов в год бесплатно....