Екатерина

Не допустим, правда?
🖼
Люди даже не могут себе представить, насколько сильно они будут скучать по природе, пока на самом деле не лишатся ее. Я как-то читала о членах экипажа одной подводной лодки, которые буквально поселились в гидроакустической рубке. Там они слушали песни китов и стрекот креветок. Капитан субмарины распределил между командой время «перископной привилегии» – возможности наблюдать за облаками, птицами и сушей, как бы напоминая себе о том, что мир природы все еще существует. А однажды я познакомилась с человеком, который рассказал мне, как он и его друзья после зимы в Антарктиде приземлились в Новой Зеландии, в Крайстчерче, и несколько дней не могли отвести благоговейного взгляда от цветов и деревьев. А потом один из них увидел женщину с детской коляской и закричал: «Ребенок!» И все побежали навстречу этой женщине, чтобы взглянуть на малютку, и женщина очень испугалась.

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Конечно, нет.

Екатерина

нет?

Насима Костикова

Не хочу, чтоб исчезла природа, это же красота такая, защита, как же без неё?

Екатерина

Без НЕЁ нам всем не жить....уже мы болеем, потому что нарушили ЕЁ..

Екатерина

спасибо Вам за созвучие в мыслях)))